Виртуальный гид — находка современного человека

Ожившая панорама родного города на экране вашего монитора — вы думали, это невозможно? Новые технологии во всей красе можно оценить на entercity.ru

Сайт позволяет совершить виртуальную прогулку по основным социальным и коммерческим объектам республики. Для этого необходимо выбрать его на карте, кликнуть на него и увидеть трехмерное изображение, адрес, контакты и подробные сведения о нем. Кроме того, пользователи социальных сетей могут оставлять свои отзывы и комментарии о культурных объектах или местах развлечения, которые они посетили.

Чем полезен такой проект разным категориям пользователей?
Туристам он помогает получить ознакомительную информацию об архитектуре города и оценить места, которые нужно непременно посетить.

Горожанин, ежедневно пробегающий на работу мимо театров, часовен, церквей и музеев, сможет узнать, когда и кем было построено здание и чье имя оно носит.

Собираясь в кафе, клуб, сауну или кинотеатр, больше не нужно спорить, в каком лучший интерьер и уютнее обстановка. Как известно, на вкус и цвет... Просто зайдите на сайт, ведь никакие фотографии не позволят составить такое цельное впечатление, как 3D-изображение. Интересно, что в скором времени планируется представить визуальный гид по основным спортивным объектам города — ледовым дворцам, стадионам и теннисным кортам. Вы можете не выходя из дома увидеть, в какую секцию будет ходить ваш ребенок.

Для предприятий такой сайт дает возможность познакомить клиентов и посетителей со своим товаром или услугой. Коммерческие объекты могут упростить выбор, разместив информацию о ценах на основной ассортимент или представив эксклюзивные новинки магазина. Приходя за покупками, клиент сможет сразу идти в кассе — решение о конкретной покупке, он уже принял дома. Оперативное обновление сведений на сайте — еще одно преимущество проекта.

Динамичный образ жизни современного человека не позволяет тратить время на поиски информации и бесцельные прогулки, лучше подарите свободную минутку общению с близкими! Виртуальный тур по республике Марий Эл — то, что вы давно искали.

Устрой Виртуальный тур по Драматическому театру.

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости