Будь оригинален в новогоднем наряде!

Новогоднее настроение ощущается не только с появлением наряженной елки в доме.  Ни один детский утренник, корпоратив в офисе или сама встреча наступающего года не обходятся без праздничного костюма. Особенно важно соблюдение этого ритуала для самых маленьких: совместный выбор образа сказочного героя — целая семейная традиция.

Еще одна проблема, особенно актуальная для небольшого города, где не так много магазинов: какой женщине хотелось бы во время вечеринки оказаться за одним столом с коллегой, купившей точно такую же модель платья. Да и торжество для ребенка, столкнувшегося на утреннике со своей копией, будет безнадежно загублено!

За оригинальным нарядом не обязательно отправляться в другой город! Неотразимый образ помогут создать в ателье «Сайвер». Чтобы получить действительно сногсшибательный вариант или воплотить в жизнь нестандартную задумку, стоит обратиться к профессионалам своего дела. Ателье «Сайвер» не первый год оправдывает доверие своих клиентов, его добросовестная работа отмечена дипломом девятого республиканского конкурса «Лучшие товары Республики Марий Эл». Мастерицам из «Сайвера» под силу выполнить и самую сложную вышивку — именно в номинации «Изделия народных и художественных промыслов» была одержана победа.

Ваш неповторимый вечерний наряд или костюм для сына и дочки станет одним из осуществившихся новогодних желаний! А Вы — будете неповторимы на Новогоднем корпоративе и запомнитесь своим нарядом на весь год.

Ателье «Сайвер» следит за трендами и поможет Вам при выборе своего стиля.

Адрес: Йошкар-Ола, улица Подольских курсантов, 14а, 2 этаж ( за бывшим магазином «Мойдодыр»)
Телефон: (8362) 63-11-11

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости