Что думают йошкаролинцы про новый фильм "Джунгли"

Рубрика "Pro Кино"

Комедия "Джунгли" рассказывает нам о жизни супружеской пары - Марины и Сергея, которые, планируя уехать в отпуск, хотят наладить свою семейную жизнь.

Весь путь супруги ссорятся. Но решив прокатиться на катере, они останавливаются на необитаемом острове, где у их катера заканчивается топливо. И тут начинается интересное...
Вместо того, чтобы бороться за выживание вместе, они воюют между собой всем, что попадется под руки. Но это еще не все. На острове припасен сюрприз в виде племени воинствующих туземцев.

Кстати, картину показывают в двух форматаx - в обычном (2D) и трехмерном (3D).

 

Вероника Страхова, 22 года, студентка:
- Довольно интересная приключенческая история о типичной семейной паре, которая постоянно ругается. Вера Брежнева очень хорошо играет. Я и никогда не думала, что она может быть убедительной актрисой -  возможно, это заслуга Сергея Светлакова.

Валерий, 23 года, администратор:
- В фильме много приключений, захватывающих сцен и неожиданных ситуаций, в которые попадают герои, оказавшиеся в другой стране. Это очень позитивная история с хорошим юмором. Рекомендую!

Елена Дорогина, 26 лет, продавец-консультант:
- Постановка российских режиссеров "Джунгли" напоминает фильм «Мистер и Миссис Смит». Они тоже пытались убить друг друга, но у Джоли и Питта это получалось интереснее.

 

 

 

 

Сергей Пехметов, 25 лет, строитель:
- На мой взгляд, фильм на любителя, на один раз. Пожалуй, лишь местами он очень веселый.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости