Стало известно, когда назначат министра экономического развития Марий Эл

Стало известно, когда назначат министра экономического развития Марий ЭлАргументы и Факты

Это произойдет до 17 июня

Стало известно, когда назначат министра экономического развития Марий Эл. Сейчас временно на этом посту Наталья Горбунова. Об этом сообщает Медиапоток.

Александр Евстифеев рассказал, что в правительстве Марий Эл пройдут очередные кадровые изменения. До ближайщего понедельника, то есть 17 июня, будет назначен новый министр Минэкономразвития. 

- Республике нужны инвесторы, притом – в самые разные области экономики, на разные проекты, в города и районы Марий Эл. Эта тема находится на карандаше у правительства, так в августе у меня запланировано большое совещание с потенциальными инвесторами. Напомню, как я уже не раз говорил, будущим инвесторам, как и нынешнему бизнесу в регионе предоставляются гарантии, что на их дело никто не будет покушаться. Инвесторы могут смело приходить в республику, вкладывать свои ресурсы, не боясь их потерять, — рассказал глава Марий Эл Александр Евстифеев.

- Чтобы работа в этом направлении была централизованной, не позднее понедельника 17 июля будет назначен новый министр экономического развития, по моему мнению, очень толковый специалист. В его задачи будет входить поиск инвесторов и денежных ресурсов, которые должны работать в республике, — анонсировал новые кадровые назначения Евстифеев.

Напомним, 19 июня Александр Евстифеев освободил Фарида Ханафеева от должности. Временно исполнять обязанности главы министерства будет заместитель главы Минэкономразвития Наталья Горбунова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости