Министр внутренних дел по Марий Эл второй раз за неделю извинялся за полицейских

Сегодня министр внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майор полиции Вячеслав Бучнев от себя лично и руководства МВД республики принес потерпевшему Константину Алмакаеву, жителю поселка Советский, извинения за противоправные действия бывшего сотрудника органов внутренних дел, - сообщает пресс-служба МВД по Республике Марий Эл.

Напомним, вчера вступил в законную силу приговор бывшему сотруднику ОМОН МВД по Республике Марий Эл Александру Булыгину, который в ноябре 2010 года по неосторожности причинил тяжкий вред здоровью гражданина. 18 ноября портал pg12.ru сообщал о том, что Вячеслав Бучнев от себя лично и от имени руководства МВД республики принес извинения родным и близким погибшего Павла Ходырева, сбитого сотрудником полиции на служебной Тойоте.

Также сегодня министр внутренних дел по Республике Марий Эл принял решение об объявлении строгого выговора бывшему командиру оперативного взвода и командиру отделения оперативного взвода, где проходил службу осужденный сотрудник, а также выговора командиру ОМОН МВД по Республике Марий Эл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости