Наверх

В Йошкар-Оле с балкона 5 этажа выпал мужчина

Возрастное ограничение: 16+
Кирилла Милахина
ЧП произошло в 3.00 утра

В Йошкар-Оле с балкона 5 этажа выпал мужчина. ЧП произошло 6 июня в центре города. Об этом сообщают очевидцы трагедии Кирилл Михалин и Александр Петров.

6 июня в 3 утра на улице Красноармейская, 61 произошла трагедия. По словам очевидцев мужчина, который жил в этом доме, упал с балкона 5 этажа многоэтажки. Он был в алкогольном опьянении.

- Это было рано утром, я проходил мимо этого дома и увидел мужчину, который лежал на асфальте. Он выпал с 5 этажа, вроде жил в этом доме, - рассказывает Александр Петров.

Информация от следственного управления Следственного комитета по Марий Эл появится позже. Следите за обновлениями на портале pg12.ru.

Что вы знаете об этой трагедии? Комментарии пишите под новостью.

Здоровье Медицина Происшествия Смерть

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 20

06 июня 2017, 10:53 Злой
Одним алкашом меньше
06 июня 2017, 13:06 Горожанин
Так он похоже избитый, у него все руки в синяках.
06 июня 2017, 14:13 Debesu storkis
Комментарии удалили, но яснее от этого не стало.
1) как определили, что с 5 этажа?
2) как определили, что был в состоянии алкогольного опьянения?
3) почему изначально упоминается про 2 очевидцев, а потом 1?
Лучше б дополнили статью информацией из сдедственного комитета (прошло более 10 часов и вполне можно это сделать).
06 июня 2017, 14:40 Debesu storkis
Горожанин
1) видели очевидцы
2) по запаху
Очевидцы видели мужчину который уже лежал. Если бы они видели как он падал или кто-то бы сказал очевидцам о том что видели падение именно с 5 этажа, то непременно эти слова были б в статье. Но их нет.
Да и во вторник в 3:00 не думаю, что много народу на улице ходит.

По запаху алкогольное опьянение не выявляют. По запаху можно предположить его наличие. Тогда бы в статье написали предложение так.

«На основании исходящего от него запаха алкоголя, очевидец предположил наличие алкогольного опьянения на момент осмотра»
06 июня 2017, 18:18 Алкаш
Естественный отбор продолжается. Да здраствует самоочищение и самооздоровление народа! Ура!
06 июня 2017, 23:49 Горожанин
люди с чего Вы взяли что он алкаш! если даже он был пьян, то это не означает что он алкаш!!!это может случиться с каждым...
07 июня 2017, 02:10 Гемор
Горожанин
Сожительница сказала что с 5-го этажа он упал
А почему он в ботинках?
07 июня 2017, 10:12 Житель 3
Слышал разговор их хоть и 5 минут ну хоть что то , кому интересно пишем Вк под статьей
07 июня 2017, 18:17 Волна
Напишите что знаете.Наверное всем хочется знать правду.
08 июня 2017, 06:38 Горожанин
Житель 3
Слышал разговор их хоть и 5 минут ну хоть что то , кому интересно пишем Вк под статьей
Здравствуйте!

Я жена его. Правда бывшая у нас двое детей сиротой осталось. Можете написать о чем они говорили?
08 июня 2017, 18:04 Житель 3
Горожанин
Здравствуйте!

Я жена его. Правда бывшая у нас двое детей сиротой осталось. Можете написать о чем они говорили?
Ты дура что то в этом роде иди домой не вылазь , заткнись сиди молча это все в ее сторону , он кричал щас Скину толькались вроде как , потом второй чот говорил уже ему, потом я уже зашел не придал значению это было точно в районе 2:10-2:30 так как будильник у меня был на 2:05 , когда выезжали с заднего подъезда в 2:50 увидели спереди труп у переднего , Вконтакте напишите если надо подтвердить vk.com/id212379827
10 июня 2017, 21:25 Горожанин
Да он не алкаш и не был им. Просто выкинули его как не нужную вещь. Говорят не счастный случай. Просто не хотят дело завести.
11 июня 2017, 21:46 Горожанин
Горожанин
Да он не алкаш и не был им. Просто выкинули его как не нужную вещь. Говорят не счастный случай. Просто не хотят дело завести.
Жаль что никто возится не хочет с такими случаями...а по горячим следам могли бы все узнать и разоблачить убийц...
12 июня 2017, 17:15 Горожанин
Бог накажет таких людей кто это сделал. Никому дел нет. А со жительница что думает или она виновата.
14 июня 2017, 07:41 Горожанин
скорее всего там ее знакомые были,поэтому она не говорит правду...