В заброшенном здании Йошкар-Олы нашли странную символику

В заброшенном здании Йошкар-Олы нашли странную символикуАртем Смирнов

На полу помещения нарисована пентаграмма

В заброшенном здании Йошкар-Олы нашли странную символику. При этом к потолку был привязан деревянный крест, а под ним нарисована пятиконечная звезда. Об этом рассказал читатель портала pg12.ru Артем Смирнов.

Сегодня, 17 мая после полуночи Артем со своим другом отправились в заброшенное здание на улице Крылова. Прогуливаясь по этажам они обнаружили странное мистическое место. По словам Артема на последнем этаже посередине помещения висел крест, под ним нарисована пентаграмма - пятиконечная звезда. При этом на самом кресте написаны странные буквы и цифры.

- Все началось с просмотра на youtube видео о походах на "заброшки". Стало интересно попробовать самому и сегодня ночью мы пошли, так как знали про одно заброшенное здание на Крылова напротив торгового центра. Зашли, ходили, смотрели, было интересно и страшно, слышали рядом чьи-то шаги. В крови происходил выброс адреналина, и тут мы наткнулись на такое: висел крест, а внизу была пентаграмма. Смотрится жутковато, а надписи на нем возможно обозначает название секты, - эмоционально рассказывает Артем.

Корреспондент "Pro Город" обратился к Йошкар-Олинской и Марийской епархии, чтобы узнать что это может быть и для чего повесили крест. Следите за обновлениями на портале pg12.ru. 

Верите ли вы в мистику? Комментарии оставляйте под новостью

Все фотографии Артема Смирнова

...

  • 0

Популярное

Последние новости