Йошкаролинец рассказал из-за чего его квартира в центре города попала под обстрел

Йошкаролинец рассказал из-за чего его квартира в центре города попала под обстрелиз архива "Pro Город"

Окна на втором этаже расстрелял должник Дмитрия Рыбакова

7 мая рано утром мужчина выстрелил несколько раз по окнам квартиры Дмитрия Рыбакова. Мужчина рассказал, что произошло и кто это сделал.

Напомним, сотрудники МВД сообщили, что ориентировочно, стрельба велась из пневматического оружия. Злоумышленник находился в автомобиле «Хендай Солярис».  По предварительной версии, причина стрельбы – личная неприязнь. Подозреваемый задержан.

Еще в декабре 2012 года у Дмитрия Рыбакова занял 400 тысяч рублей его знакомый. Деньги получил мужчина лично, а вот расписку написала его жена. И вот уже почти 5 лет Дмитрий не может вернуть свои деньги. Сейчас сумма долга переросла порог в один миллион рублей.

Я писал очень много заявлений. Но никто не может решить эту проблему. Везде получаю отказы о возбуждении уголовного дела. Куда не приду везде слышу фразу «Костька хороший парень!» Лично сам знаю, не мало людей которым он угрожал расправой, портил имущество, стрелял. Но теперь я на себе узнал что это такое!,- рассказал Дмитрий Рыбаков.

В 07:10 утра 7 мая семья Рыбаковых проснулась от выстрелов. Глава семьи Дмитрий рассказал, что очень испугался за свою семью и себя. Ведь его жена находится на 9 месяце беременности и у него есть 5-летняя дочь.

Первая моя мысль была, что началась война. Как живут люди на Донбасе и в Сирии?! Что делать, куда бежать? Была полнейшая паника,- вспоминает Дмитрий.

Это уже не первая попытка запугать Дмитрия. Ранее его должник уже стрелял в своих кредиторов и в самого Дмитрия, но уголовных дел почему то не завели. Также ранее должник пострадавшего угрожал Дмитрию, что убьет его, сожжет машину. А в феврале этого года ломился к нему в квартиру и угрожал расправой. Облил дверь краской, залил замочные скважины клеем, но уголовного дела так и нет.

Сейчас семье Рыбаковых действительно страшно. Скоро в их семье произойдет радостное событие: рождение ребенка, а вот в своей безопасности они не уверены. Как спокойно жить, когда тот, кто угрожает и покушается на их жизни ходит безнаказанным и утверждает, что сотрудники полиции "едят с его рук".

Как вы думаете, накажут ли преступника? Ответы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости