Наверх

Из Казани в Йошкар-Олу будут ходить электрички

Возрастное ограничение:
из архива "Pro Город"
Пригородные маршруты начнут работу уже в начале мая

С 5 мая из Казани в Йошкар-Олу будут курсировать поезда. Об этом сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.

  Специалисты подготовили расписание движения пригородных поездов с 5 мая по 10 июля.

  • Казань-Йошкар-Ола. Отправление из Казани в 15:10, прибытие в Йошкар-Олу в 18:22;
  • Йошкар-Ола—Табашино. Отправление из Йошкар-Олы в 18:50, прибытие в Табашино в 20:12.
  • С 5 мая по 10 июля по понедельникам, субботам и воскресеньям — пригородный поезд Йошкар-Ола—Казань. Отправление из Йошкар-Олы в 7:40, прибытие в Казань в 11:02.
  • С 6 мая по 10 июля по понедельникам, субботам и воскресеньям — пригородный поезд № 6452 Табашино—Йошкар-Ола. Отправление из Табашино в 5:01, прибытие в Йошкар-Олу в 6:35.

Какой транспорт считаете самым безопасным? Пишите в комментариях.

 

Дороги Расписание Транспорт

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 14

26 апреля 2017, 09:29 Respected
Вы уверены, что электрички??
26 апреля 2017, 09:41 Иван
А какие цены будут???
26 апреля 2017, 10:19 Елена
Почему только до 10 июля?
26 апреля 2017, 11:51 Ольга
с какого вокзала с Казань-2 или со старого вокзала? если со старого вокзала, то время неудобное, на Казань-2 приходят поезда с Новороссийска в 14:53 Мск, а еще надо добраться до старого вокзала, отправление из Казани в 15:10 на основании чего планируется данное время?
26 апреля 2017, 11:57 Debesu Storkis
Я что-то пропустил? Электрички? Когда железную дорогу успели электрифицировать?
26 апреля 2017, 12:46 Keremet
Debesu Storkis
Я что-то пропустил? Электрички? Когда железную дорогу успели электрифицировать?
Нет, всё по старому. Пассажиры будут педали крутить- элпектричество вырабатывать.
26 апреля 2017, 18:58 Александр
Горожанин
Причем тут Новороссийск? За то из Адлера в одиннадцатом.
Вот и надо ориентироваться на время прихода поездов, и делать время в 16-17 час из Казани, и лучше с нового вокзала, со старого и маршрутки ездят!
26 апреля 2017, 21:53 Горожанин
Александр
Вот и надо ориентироваться на время прихода поездов, и делать время в 16-17 час из Казани, и лучше с нового вокзала, со старого и маршрутки ездят!
Казань вам не Й-Ола. Это крупный железнодорожный узел. Сколько поездов через него проходит с запада на восток и обратно. Так что время отправления не выберешь. Тем более для "электрички" из двух-трех вагонов.
27 апреля 2017, 08:07 Горожанин
Respected
Вы уверены, что электрички??
Энергонезависимые
27 апреля 2017, 13:17 Ключник
Елена
Почему только до 10 июля?
Ездить будут меньше полутора месяцев, 2,5 месяца будут говорить о возобновлении маршрутов да 3-и месяца - о том, почему отменили: глядишь и год пройдёт. Да и вообще по данным других СМИ возобновление ж/д сообщения - это инициатива Минтранса Татарстана: правительство нашего региона никакого отношения к этому не имеет.
04 мая 2017, 15:39 Горожанин
Горожанин
Энергонезависимые
Атомные
05 мая 2017, 09:38 Ключник
Елена
Почему только до 10 июля?
Потому что в сентябре выборы нового главы региона (республики) - его (и его нового кабмина) головная боль будет регулярное ж/д сообщение. А для врио главы республики задача не "попасть под раздачу" до выборов: пока дойдёт до глав РФ, пока пожурят - глядишь уже и июль-август пролетят.