Трагедия в Марий Эл: у водителя авто, которое слетело в болото, не было прав

Трагедия в Марий Эл: у водителя авто, которое слетело в болото, не было правРомана Архипова

Ранее молодой человек привлекался к ответственности за езду в нетрезвом виде

Сотрудниками полиции в ходе следствия было установлено, что водитель автомобиля не имел прав. Также ранее привлекался за езду в нетрезвом виде. Об этом сообщили в МВД по РМЭ.

17 апреля около 4 часов утра в Волжске автомобиль слетел в болото. Погибли две женщины и мужчина. Одна из погибших была на 7-8 месяце беременности. Очевидец утверждает, что в машине был четвертый, это был хозяин авто. О ЧП владелец машины сообщил только спустя 6 часов.

Было установлено, что около 4 утра 23-летний молодой человек, не имеющий прав. Управляя автомашиной ВАЗ-21104 при движении по несанкционированному проезду не учел дорожные условия, не справился с управлением и совершил съезд в кювет, после чего машина опрокинулась в водоем.

В результате ДТП водитель ВАЗ-21104 и ехавшие с ним две девушки 26 и 30 лет скончались на месте ДТП.

Также установлено, что управлявший транспортным средством молодой человек ранее дважды привлекался к административной ответственности по ч.3 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортным средством либо лишенным такого права), - сообщили в МВД по РМЭ

Забывали ли вы права дома? Оставляйте ответы в коммен тариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости