Джиган в Йошкар-Оле: "Отвечаю фанатам на комментарии в Instagram"

Джиган в Йошкар-Оле: "Отвечаю фанатам на комментарии в Instagram"предоставлено кафе "Большое Чикаго"

Рэп-исполнитель дал эксклюзивное интервью для газеты "Pro Город"

20 августа рэпер Джиган впервые посетил Йошкар-Олу. В 21.00 состоялся его часовой концерт в рамках спортивного мероприятия Fitness Open Air. После этого певец отправился на террасу кафе "Большое Чикаго", где за ужином из стейков и фитнес-меню дал эксклюзивное интервью для газеты "Pro Город" и портала pg12.ru.

Вы первый раз в Йошкар-Оле? Что-то успели увидеть?

Да, я здесь впервые. Успел увидеть только стадион: мы только приехали, сразу из машины на площадку. Но думаю, я здесь не в последний раз.

Спорт - это всегда ограничения, определенный режим. А есть какие-то маленькие слабости, от которых не удалось отказаться?

Все зависит от цели. Если ты идешь к ее осуществлению, должна быть дисциплина во всем. Если спорт нужен, чтобы прийти в нормальную повседневную форму, я думаю, не так много всяческих ограничений.

Но вы же все-таки профессиональный спортсмен...

Нет, профессиональный артист! (смеется)

А как же ваши титулы?

Это в прошлом.

То есть сейчас вы сняли все ограничения и живете полной жизнью?

Да.

Совсем недавно, 2 августа, был ваш 31-ый день рождения. Как вы отметили праздник?

Отметил шикарно! Побывал в трех странах - мы начали в Монако, продолжили на Ибице и закончили в Порто-Черво. В этот раз я путешествовал с семьей. Мой день рождения — это такая неудобная дата, в это время все уезжают на отдых. Приходится собирать друзей, но, как правило, у всех разные предпочтения. В этом году я решил поэкспериментировать и сам поехал к друзьям. Получилось, на самом деле, очень круто!

У нас в республике катастрофическая ситуация: число браков практически равно числу разводов. Как счастливый семьянин, дайте простой совет, чтобы преодолеть неурядицы.

Самое главное — не нагружать друг друга, не душить в плане личного пространства, не напрягать, при этом уважать друг друга. В любом случае надо идти на компромисс, проявлять понимание, не рубить с плеча. Даже если бывают какие-то ссоры, надо перетерпеть и всегда надеяться, что все будет хорошо.

У вас есть коллекция кроссовок, а кто выбирает одежду для ваших выступлений?

Исключительно я сам!

Как спортсмен, вы понимаете, что в начале пути всегда есть соблазн сдаться, бросить тренировки. Что вас мотивировало?

Тяжелое детство (смеется). В моей ситуации не было выбора: я не мог сдаться, да и сейчас нет такого выбора, ведь я отец двоих детей, у меня семья. Если претендуешь — соответствуй.

Семья вносит коррективы в образ жизни. Вам пришлось перебить татуировку в виде обнаженной женщины на дракона, так как подрастают дети. Пришлось изменить что-то еще с появлением детей?

Нет, это единственное изменение.

Вы общаетесь с фанатами в социальных сетях? Отвечаете на сообщения?

Иногда отвечаю в комментариях в Instagram, когда меня отмечают на фото. Но больше, конечно, я общаюсь после концертов: уделяю внимание раздаче автографов, фото. Стараюсь не упускать этот момент.

О чем бы вы спросили  Джигана? Оставляйте комментарии под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости