В школах Йошкар-Олы прозвенели "последние звонки"

В школах Йошкар-Олы прозвенели "последние звонки"из архива "Pro Город"

Торжества прошли в тридцати школах города

Во всех школах марийской столицы прошли "Последние звонки". Поздравить будущих абитуриентов пришли не только родители, но и представители администрации Йошкар-Олы, о чем сообщили в пресс-службе.

Торжества, посвященные прощанию со школой, прошли в тридцати школах Йошкар-Олы. По традиции, провожать вчерашних школьников во взрослую жизнь  собрались родители и учителя. Кроме того, поздравить будущих абитуриентов  пришли представители администрации Йошкар-Олы. 

Рособрнадзор предоставил расписание экзаменов ЕГЭ 2016 года. Первый экзамен — по географии, он состоится 27 мая. Продемонстрировать свои знания по русскому языку вчерашние школьники придут 30 мая. Сдача математики запланирована на 2 июня, обществознания — 8 июня, иностранных языков — 10, 11 и 14 июня.

Кстати, как отмечает Рособрнадзор, в 2016 году на обществознание в связи с его популярностью специально выделен отдельный день. Благодаря этому большинство школьников смогут быстрее справиться со всеми экзаменами и уложиться в назначенные сроки.

Выпускники, получившие двойку за ЕГЭ по русскому и математике, смогут повторно сдать ЕГЭ по этим дисциплинам осенью 2016 года.

Какой школьный предмет вы помните лучше? Оставляйте комментарии

...

  • 0

Популярное

Последние новости