Как приятно удивить молодого человека на День всех влюбленных (ВИДЕО)

Советы йошкар-олинского тренера по стрип-пластике

Мария Желонкина провела мастер-класс по стрип-пластике для йошкаролинок и дала несколько напутствий, как сделать вечер Дня всех влюбленных незабываемым.

- Подарить приватный танец своему мужчине может каждая девушка или женщина. Главное в этом деле — запастись уверенностью в себе. Нельзя себя накручивать по поводу несовершенства фигуры, неидеальных движений, иначе нервозность отразится на танце. А он должен быть расслабленным.

Кстати, приглушенный свет поможет скрыть мелкие недостатки.

Найдите понравившуюся музыку и исполняйте только те движения, которые у вас получаются лучше всего, это поможет сделать танец более искренним. Если у вас есть сложности с импровизацией — нужно заранее подготовить движения, потренироваться перед зеркалом, или взять профессиональные уроки.

Подходящую атмосферу на романтическом ужине создают аксессуары, освещение и ароматы. Финальный аккорд – приват-танец для любимого. Главное, чтобы вы этого искренне хотели. Если уверены в своих силах, можете использовать предметы - стул, трость, но если навыков нет, то лучше оставить эту затею. Желательно танцевать хотя бы на небольшом каблуке, он зрительно немного вытянет фигуру и добавит смелости, однако если вы никогда каблуки не носили — можете танцевать босиком.

Заранее выберите белье, чулки, музыку и определитесь с местом, почувствуйте пространство и себя в нем. Настройте освещение.

Не забывайте о выражении лица. Снимите «маску серьезности»: многие девушки, сосредоточившись на движениях, забывают о расслабленном выражении лица. Смотрится это достаточно курьезно. Превратите танец в игру. Напомню: в приватном танце нет правил, есть только ваши горящие глаза и желание порадовать любимого мужчину.

Заранее выберите белье, чулки, музыку и определитесь с местом, почувствуйте пространство и себя в нем. Настройте освещение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости