Мода улиц: замшевые и меховые сумки — модно и практично

Если хотите принять участие в рубрике, пишите на номер 8-917-071-40-60

В рубрике "Мода улиц" согласилась принять участие йошкаролинка Диана Куклина. Она рассказала, в чем сегодня вышла на улицу, а также где приобрела некоторые вещи из своего гардероба.

  • Дубленка - Москва - 30 000 рублей

  • Брюки - ТЦ "Планета" - 1500 рублей

  • Сапоги - ТЦ "21 век" - 3000 рублей

  • Кепи - ТЦ "21 век" - 1000 рублей

  • Сумочка - ТЦ "Аякс" - 1500 рублей

  • Итого: 37000 рублей

  • Комментарий Мисс Марий Эл Оксаны Брик:

      фото Ивана Пичушкина

    — Вот и настоящая зима пришла к нам в город! Можно доставать из шкафов все теплое, вязаное, меховое, пока есть возможность надеть такие вещи!

    Милая барышня с милой улыбкой! Курточка-дубленочка с рисунком и меховой отделкой отлично подходит для погоды, когда еще не совсем холодно, но и зимушка уже шагает, как ей и положено, в декабре!

    Головной убор героиня старалась подобрать под цвет верхней одежды, но это совсем необязательно. Тут уместен будет даже платок-палантин пестрого или однотонного цвета! Брюки, конечно, выбор индивидуальный. Если необходимо выглядеть солидно и сдержанно —  носим брюки с блузками, и будем правы! Все-таки, если есть возможность, дамам я бы посоветовала надевать платья с колготами и сапожками, чтобы выглядеть женственнее.

    В моде колготки разные: плотные однотонные, ажурные, двухцветные. К любому наряду можно подобрать утепленные колготы и легинсы.

    Сумка зимой должна быть устойчивой к температурам. Чтобы она продержалась весь сезон, попробуйте замшевую или меховую: во-первых, сильно и модно, а во-вторых, практично. Снежной зимой одевайтесь теплее и не бойтесь экспериментировать!

    Наша героиня старалась: подбирала в цветовой гамме шапку и сумку, брюки и обувь, одно это обстоятельство достойно внимания и похвалы! 

    В чем еще можно встретить йошкаролинцев на улицах города - в рубрике "Мода улиц".

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости