Мода улиц: йошкаролинка любит романтический стиль и шьет вещи на заказ

Если хотите принять участие в рубрике "Мода улиц", пишите на номер 8-917-071-40-60

Героиней рубрики стала 56-летняя йошкаролинка Нина Чернышева, домохозяйка.

Нина призналась, что питает слабость к романтическому стилю, поэтому вещи заказывает на индивидуальный пошив. В прошлом модельер-конструктор сама придумывает себе эскизы. Она считает, что в человеке должна быть гармония внешнего и внутреннего:

- Я не люблю шокировать людей. Считаю, что среди модных вещей бывает много уродливых, так что я не бегу впереди моды.

Пальто, ателье — 15 000 рублей
Шляпка, ателье — 3000 рублей
Сумка — ТЦ «Дом Торговли» - 1000 рублей
Сапоги — ТЦ «Пушкинский» - 6000 рублей

Комментарий Мисс Марий Эл Оксаны Брик:

 фото Ивана Пичушкина

- Великолепная мадам! Глядя на экстравагантную героиню, сразу всплывают в памяти балы и дворцы XVIII-XIX веков. Интересный выбор пальто и головного убора! Видно, что свой образ она тщательно продумывала, и каждое изделие сшито на заказ по ее фигуре.

Яркий цвет говорит о вызове толпе, явно, женщина уверена в себе и нисколько не боится выделится, что похвально. Даже если тренды сезона не совсем совпадают с предпочтениями нашей героини, это не мешает ей выглядеть замечательно!
Единственный нюанс — сочетание перчаток, шарфа и обуви, не совсем выдержано, если бы цветовая гамма совпадала — было бы роскошно!

Безусловно современные сумки здесь не уместны, а вот сумка-саквояж дополняет аристократичный наряд. Всем милым дамам советую не бояться необычных нарядов, и надевать их, носить и ловить изумленные взгляды толпы!

В чем еще можно встретить йошкаролинцев на улице смотрите в рубрике "Мода улиц".

...

  • 0

Популярное

Последние новости