Биоэнергетик из Йошкар-Олы: "Согласно Майя, будущее яваляется "Новой мировой эпохой"

Вопрос в рубрику "Мистика" задала читательница

- Гороскоп Майя всх пугал тем, что предвещал конец света, но ничего не произошло. Значит их предсказаниям не стоит доверять, как иначе еще можно объяснить, что ничего плохого ч с человечеством не произошло, - написала читательница Жанна Емельянова.

Свое мнение по этому поводу высказала биоэнергетик Ангелина Царева.

- Наш мир устроен так, что все постоянно должно развиваться, совершенствоваться, эволюционировать. Особенно значимо это происходит в какие-то циклы и периоды. Есть земные циклы, есть лунные циклы (полнолуние и новолуние), женские, природные. Есть такие циклы и у Земли.

Сейчас наша планета завершила 26000-летний цикл в течении которого она проходит через каждый из 12 знаков зодиака - каждый приблизительно за 2152 лет. Совпали с этим циклом и другие важные космические циклы. Согласно предсказаниям Майя, будущее, которое находится за этой конечной датой, яваляется буквально "Новой мировой эпохой" - "Новым творением".

26000-летний цикл эволюции и развития человека разумного можно сравнить с "260-дневным циклом беременности женщины". Коллективное человечество созревает, развивается. И сейчас мы находимся в процессе перехода из одной Мировой эпохи в следующую. Происходят сильные изменения по пути этого процесса и они продолжаютустойчиво ускорятся.

Сейчас мы находимся в центре этого критического периода изменений, мы все вместе переходим от умирающего старого мира к рождающемуся Новому миру (увы, из-за недостатка любви и гармонии в нашей жизни, где-то и "в муках"). То что происходит в данный момент времени на нашей планете, никогда прежде не происходило. Это можно назвать Переход, Преображение, Глобальные перемены...

В результате Мать Земля как живое существо перейдет к другому, более высокодуховному уровню своей жизни, к более высокой частоте сознания и начнется Новая особенная Эра. Эра любви, света, гармонии, радости, доброты, мира. В прекрасный светлый Мир перейдет и человечество... А пока каждому из нас предстоит огромная и трудоемкая работа - соответствовать этому времени.

Читайте также: о квантовом переходе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости