На День всех влюбленных сходите на премьеру "Губка Боб"

Интернет-портал "Pro Город" составил афишу на выходные 14 и 15 февраля

Выходные 14 и 15 февраля в Йошкар-Оле можно провести, сходив на кинопремьеру, в театр или на музыкальный концерт. Выберите, какая премьера удостоится вашего внимания: "Губка Боб" или "Невидимки".

Про кино:

«Губка Боб» (6+)

(мультфильм, комедия, приключения, семейный)
Всемирный любимчик со дна океана Губка Боб Квадратные Штаны должен спасти свой глубоководный мир, но для этого ему и его друзьям придется выбраться на сушу и оказаться в нашем.
Смотрите в кинотеатрах: «Октябрь», «Россия».

"Невидимки" (12+)
(комедия, фантастика)


В канун Нового года удивительное событие навсегда меняет жизнь главного героя: он становится невидимкой! Правда, понимает он это не сразу, так как уже привык к тому, что его никто не замечает и не принимает всерьез. Очень быстро войдя во вкус новой жизни и своих способностей, он обнаруживает, что не один такой! Никто их не видел... Мы не знаем, кто на самом деле забил гол голландцам на чемпионате Европы. Кто махал демонстрантам рукой утомленного Брежнева? Куда исчезли остатки тунгусского метеорита? Кто сказал: «Поехали!». Кто украл у американцев секрет атомной бомбы? В Москве невидимок — видимо невидимо.
Смотрите в кинотеатрах: «Эрвий», «Октябрь», «Россия».

«Kingsman: Секретная служба» (18+)
(боевик, комедия, криминал, приключения)


Джери — молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Джери лучше и открыть для него новые возможности. Гарри рассказал ему, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира. Он предложил парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Джери принял предложение Харта, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями и оправдать его надежды?
Смотрите в кинотеатрах: «Октябрь», «Эрвий».

Про музыку:

14 февраля, 19.00

Начнет вечер Серега Вжик с акустическим сетом.
Продолжат отличные ребята с индивидуальным стилем музыки группа "АПЕРИtИВ"
А завершит вечер группа "Yoshk-n-Roll".

Про театр:

15 февраля, 11.00, 13.00


«Бармалей» (6+)
Республиканский театр кукол

Фото предоставлено организаторами мероприятий, а также с сайтов www.teatrkukolmariel.ru, www.rusdramtheatre.ru, www.kinopoisk.ru, www.shketan.ru.

14 февраля, 11.00

«Золотой цыпленок» (3+)
Республиканский театр кукол
 
15 февраля, 18.30

«Squat, или Парижская коммуна», сказка (6+)
Академический Русский театр драмы им.Г.Константинова
 
14 февраля, 11.00

«Лесная сказка» (6+)
Марийский национальный театр драмы им. М.Шкетана
 
14 февраля, 16.00

«Ава шум» («Материнское сердце»), драма (12+)
Марийский республиканский театр-центр для детей и молодежи
 
Фото предоставлено организаторами мероприятий, а также с сайтов www.teatrkukolmariel.ru, www.rusdramtheatre.ru, www.kinopoisk.ru, www.shketan.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости