Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Йошкаролинцы в выходные смогут оценить премьеру мультфильма "Махни крылом" и триллера "Экстрасенс"

Интернет-портал "Pro Город" составил афишу на выходные 8 и 9 ноября

Выходные 8 и 9 ноября в Йошкар-Оле можно провести, сходив на кинопремьеру или театр. Выберите, какой фильм достоен вашего внимания: "Детка" или "Экстрасенс 2: Лабиринты разума".

Про театр

Академический Русский театр драмы имени Константинова предлагает следующий репертуар на выходные:

«Чайка XXI века», нечеховская комедия с несколькими финалами в 2-х действиях  (16+)


8 ноября, 18:30

«Клинический случай », комедия в 2-х действиях (16+)


9 ноября, 18.30

Республиканский театр кукол приглашает приобщить маленьких зрителей к театру: 8 и 9 ноября в кукольном театре вас ждут 2 детских спектакля:

«Машенька и медведь», по мотивам русской народной сказки (6+)


8 ноября, 11.00

«Золотой цыпленок», музыкальная сказка (6+)


9 ноября, 11.00, 13.00

Про кино

«Махни крылом» (0+)
(мультфильм, семейный)


Каждый год, все птицы  летают на юг. Должна улететь и стая нашего юного героя Чижика, но в последний момент перед перелетом на вожака стаи Дариуса нападает злой кот. Только Дариус знает дорогу на юг, и он успевает передать секрет Чижику, который теперь должен стать вожаком стаи. У Чижика нет опыта таких дальних перелетов, и тем более, опыта лидерства в стае, но ему не остается ничего, кроме как быстро учиться.
Смотрите в кинотеатрах: «Октябрь», «Россия».

«Детка» (12+)
(комедия, мелодрама)


Когда Меган получает предложение от парня, с которым уже давно встречается, оказывается, что на самом деле она абсолютно не готова к взрослой жизни. Поэтому она берет паузу, врёт своему парню, что уезжает на недельку в отпуск, а сама буквально «впадает в детство» и отрывается в компании малознакомых тинейджеров. Возможно, чтобы повзрослеть, ей нужно встретить другого мужчину?
Смотрите в кинотеатре «Октябрь».

«Экстрасенс 2: Лабиринты разума» (16+)
(драма, триллер)


Джон — человек, обладающий паранормальными способностями, расследует новое дело. В этот раз ему предстоит общение с 16-летней напуганной девушкой, и главному герою предстоит ответить на вопрос — кто такая Анна? Жертва обстоятельств или же убийца-социопат?
Смотрите в кинотеатре «Октябрь».

Фото с сайтов http://teatrkukolmariel.ru, http://rusdramtheatre.ru, kinopoisk.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости