Из-за биения сердца мама Кирилла Астапова не слышала нот из песни сына. Видео

Наш земляк, ставший участником "Голос" на Первом канале, и его родные рассказали о съемках проекта

Мама участника проекта "Голос" на Первом канале Кирилла Астапова всегда верила в талант сына.

— Ужасно переживала каждую его ступень творчества, понимала, что он достоин, утешала его тем, что всему свое время, что все и сразу — это не совсем хорошо, чтобы он не опускал руки, а наоборот — шел к своей цели, — рассказывает мама Лариса Зорина. — Убеждала его, что все, что он делает — хорошо, а значит, непременно будет замеченным. Но при этом попросила дать мне время отдохнуть, потому что от постоянных напряжений пошатнулось мое здоровье. Это было весной. А летом начались рекламы кастинга проекта "Голос". В одном из телефонных разговоров я его спросила, не хочет ли он отправить заявку, на что он мне ответил: "Ты уже отдохнула?" Я сказала, что отчетливо вижу его в этом проекте. И началось: из 15 000 заявок прошел в 150, из 150-ти на "слепых прослушиваниях" его выбрали в 56, по 14 участников в каждой команде у 4 наставников.

Мама нашего знаменитого земляка призналась, что ни одной ноты из выступления сына  не слышала из-за сильного биения своего сердца, а когда к нему сначала повернулась Пелагея, оно чуть не  выскочило.
— Я очень верю в поддержку нашего города, ведь перед выступлением Кирилл так гордо произнес, что он из республики Марий Эл. Хоть и многие считают его москвичом, но  он здесь родился и вырос, закончил школу № 1 в поселке Медведево.

Сам Кирилл совсем и не думал об участии в проекте, а решился отправить заявку только в самый последний момент.

— Я вдруг решил, что нужно все свои силы вложить в конкурс такого масштаба. Съемки проходили в очень сложных условиях — все участники приезжали в павильон в 8 утра, я выступил только в 19 часов на второй день съемок. Все это время приходилось смотреть на печальные лица тех, кто не прошел, томиться в ожидании — все это очень тяжело.

Кирилл поделился и тем, что на этом проекте выступила еще его вторая половина — Валерия Сушина. Она сейчас в команде Димы Билана.
— Она одна из ярких участниц, — говорит Кирилл. — Анкету на проект я за нее отправил и теперь понимаю, что не зря.

В интервью на Первом канале Кирилл и его возлюбленная Валерия признались, что они пара, что очень любят друг друга. Что каждый день, засыпая и просыпаясь вместе, они думали о выступлении и переживали друг за друга.

Мама Кирилла во время съемок находилась рядом с сыном, она была в группе поддержки.

— На съемках в павильоне была очень дружелюбная атмосфера. Я назвала это огромной машиной  с пассажирами. Такое  количество людей, и все: участники,  съемочная группа, музыкальные редакторы, и даже охранники — относились друг к другу так, как будто давно знакомы, успокаивали, заряжали положительными эмоциями. Перед выступлением Кирилла нас пригласили в специальную комнату, где стоял монитор, там мы за него и "болели", — вспоминает Лариса Зорина.

Напомним, ранее мы писали о том, что наш земляк Кирилл Астапов стал участником проекта "Голос"  на Первом канале. А еще в 2011 году Кирилл попал в финал проекта Аллы Пугачевой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости