В Йошкар-Оле на улице Подольских Курсантов задымился троллейбус (ФОТО)
- 6 июня 2015
- Евгения Билалова
5 июня утром читательница портала pg12.ru Лейла Щербатова увидела из окон своей квартиры троллейбус, салон которого был задымлен.
- Похоже город лишился очередного троллейбуса. Выглянула в окно, а троллейбус встал сразу после светофора, это показалось мне странным. Он задымился, проехав светофор на Улицы Подольских Курсантов, - рассказала Лейла.
Кроме того, читательница стала свидетелем того, как водитель, кондуктор и мимо проходящие люди стали самостоятельно тушить очаг возгорания в троллейбусе.
- Потом кондуктор и водитель засуетились и начали выводить пассажиров из салона, открыли двери троллейбуса. Из салона пошел дым, откуда-то снизу. После того как всех вывели, кондуктор и водитель открыли люк внизу троллейбуса и начали лить туда воду. Но дым повалил еще сильнее уже из-под задних колес. На помощь прибежали мужчины и все потушили,- рассказала девушка.
По словам девушки, возгорание удалось быстро ликвидировать. Сведений о пострадавших на данный момент нет.