Наверх

Депутат от Марий Эл в выходные порыбачил на Камчатке. ФОТО

Возрастное ограничение:

"В выходные был на Камчатке. Рыбалка отменная )". Пишет в своем твиттере депутат Государственной думы от Марий Эл Владимир Шемякин. На вопрос интернет-пользователя "Много поймали?" ответил: - Много!. Здесь же в мини-блоге выложено подтверждение, несколько снимков.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 30

28 августа 2012, 21:24 Фёдоров Александр
а ссылку на твиттер депутата слабо дать или лень?
28 августа 2012, 21:41 miktor
Сразу Наша Раша вспоминается: "Золотой ты человек, Юрий Венедиктович! Все о народе думаешь! Отдохнуть бы тебе надо! Если бы не ты, кто еще о бедном народе подумает, пока в стране бардак такой творится!"
28 августа 2012, 23:06 Эфф Эм
+100! Я тоже хочу быть депутатом ГД...я бы полетела на Маврикий, на голубого марлина рыбачить..чего уж мелочиться...
29 августа 2012, 01:24 FinShark
Мдас, ну и позорище. Лучше бы сообщил, что в выходной день, вместо отдыха работал, и сделал что-то полезное, а тут на рыбалку, да ещё и на Камчатку. Каким же надо быть недалеким, чтобы бедному народу, который в большей части на море то не был никогда хвастать своим отдыхом... тьфу...
29 августа 2012, 01:52 НИКОЛАЙ КОНОВАЛОВ
ЗДОРОВО
29 августа 2012, 04:32 ROMAN_D
Тоже хочу быть депутатом, гонять рыбачить вместо Кокшайска на Камчатку.
29 августа 2012, 09:27 Евгений Вольнов
А мне норм, не понимаю людей которые его осуждают, даже у меня знакомые ездят по России на рыбалку, хотя и далеко не депутаты. Если бы он хвастался как в Милане тусил или в Лас-Вегасе то ещё может быть, а за рыбалку то что набросились?
29 августа 2012, 10:45 Казаков Олег
как я рад за Депутата,мля
29 августа 2012, 10:46 Казаков Олег
он ДОЛЖЕН сидеть на рабочем месте и РАБОТАТЬ !
"Развитие туризма в Марий Эл" ▬ в действии! :-) Даже депутат понял что в республике делать нечего! Так что забудьте все лозунг « Время жить в Марий Эл »...
29 августа 2012, 13:42 Евгений Вольнов
Наверно думаешь ещё в Кокшагу завезут кижуч и кету? Ребят, не нужно быть депутатом чтобы съездить на рыбалку на выходные, хоть на Камчатку. Или вы думаете что если депутат то на ворованные деньги себя обеспечивает? Не раздувайте из мухи слона. Кстати твиттер Шемякина найти легче легкого.
29 августа 2012, 13:47 serie dokisi
Ну и че вы на депутата наехали, че он не человек? У него выходной! Вспомнили "нашу рашу", а че Светлакова не вспомнили и его песню "Менеджер среднего звена" (каждую пятницу я в г..вно, каждый понедельник я огурцом). Не бухает, пьяный за рулем не ездит, пока не заметили, а ведет активный образ жизни - ловит рыбу. И я думаю не важно что он на Камчатку поехал, может такой рыбы нет в марийской. А то что там кто-то хочет быть депутатом - идите получайте образование и выдвигайте свою кандидатуру, Нихера не сделали чтобы депутатами быть!
29 августа 2012, 14:06 Эфф Эм
ты попробуй выдвинуться в депутаты хотя бы местного совета. Попробуй. Потом напиши нам про свои движения.
29 августа 2012, 14:08 Эфф Эм
а может ли простой учитель вот взять и на Камчатку полететь рыбачить? Даже я, имея свое предприятие-могу это сделать с трудом.Никто из мухи слона не дует- пишут просто ПРАВДУ. И называют вещи своими именами. Про президента Буркина -Фасо почитайте, много нового узнаете. Правда, его убили....
29 августа 2012, 14:43 serie dokisi
Ты - молодец, имеешь свой бизнес! Конечно я не знаю всех нюансов как стать депутатом. Сейчас вопрос не в том кто кого куда выдвигает, а в том что человек на рыбалку съездил и поделился положительными эмоциями. Кто как может - тот так и отдыхает, Я тоже хочу в Египет, но пока нет возможности, и я не хожу не ору, что все, кто туда ездил - козлы!
29 августа 2012, 14:59 Евгений Вольнов
А ты заядлый рыбак? Я уже писал выше что у меня знакомые кто ездят по России на рыбалку, и ничего, депутатом для этого быть не надо. Можно подумать вы знаете прямо всю "ПРАВДУ".
29 августа 2012, 16:13 Эфф Эм
Индия, Южное Гоа-25 тысяч рублей.
29 августа 2012, 16:14 Эфф Эм
я Вам не тыкаю, попрошу соблюдать субординацию...
29 августа 2012, 16:15 Эфф Эм
например, что в нашем городе построят новый типовой садик...хотя бы.
29 августа 2012, 16:29 Евгений Вольнов
Я тыкаю? Это Вы считаете что здесь пишут как вы выразились "ПРАВДУ" с большой буквы. Стало быть здесь все знают сколько каждый депутат куда тратит денег в выходные. Я не знаю. Я знаю что хобби бесценно, для увлеченного человека. А Вы, извините, кто вообще такая в интернете, чтобы я перед Вами пресмыкался?
29 августа 2012, 16:32 Эфф Эм
считаю ниже своего достоинства что либо Вам отвечать.
29 августа 2012, 16:32 Евгений Вольнов
На одного человека? (Я думал сейчас дешевле всё это стало) Сейчас одну вещь скажу, надеюсь тебя не шокирует: здесь не у всех есть "своё" предприятие.
29 августа 2012, 16:37 Евгений Вольнов
Не хотел так заканчивать, но кажется чувство собственной важности у вас раздуто. Обычно я с вами согласен во взглядах, но не сейчас.
29 августа 2012, 16:53 FinShark
А в нашем нет вторых смен, на каждый район из 10-20 домов своя школа и детский сад. Может как раз потому-что делают все для людей, а не только для себя чиновники?!
Полететь на рыбалку затратив несколько десятков тысяч только на перелет + все остальное, выйдет по 100к, а как известно, депутаты могут иметь только одну работу, вот и посмотреть можно, сколько он тратит, сколько получает, и откуда берет остальное?!
29 августа 2012, 17:06 Эфф Эм
а у нас в школе не будет продленки- нет учителей...
29 августа 2012, 17:50 serie dokisi
да ладно)
29 августа 2012, 17:58 Евгений Вольнов
Раскусил, у меня одного нет предприятия=(
29 августа 2012, 17:59 FinShark
Дело в головах людей. В Питере у меня супруга на 1.5 ставках работает за 8000 руб. в месяц, ну нравится ей эта работа.
30 августа 2012, 10:09
Для ПЖИВой братии - жизнь рай. Вот жалко только, что простые рабочие у нас живут хуже чем в фашистских концлагерях.
30 августа 2012, 10:46 Эфф Эм
учителей не хватает в школах...не идут...но отрапортовали МЧС- ВСЕ школы к 1 сентября готовы. А что в школах окна выпадают? из-за того, что рамы сгнили?(3 этаж). что родители сами закупают стулья? что крышки парт научились переворачивать,т.к та, лицевая сторона уже просто не пригодна? Что в столовых отвратительно готовят? и дети не едят, а стоит завтрак и обед 1200 р в месяц? Поневоле захочется в 18 школу, к Пейсаховичу- где все отлично...