Йошкаролинцы хотят пожаловаться на фонд капитального ремонта, но не могут найти телефон учреждения

Вам есть на что пожаловаться? Пишите на номер 8-917-071-40-60

В рубрике "Смс-жалобы" йошкаролинцам всегда есть, что сказать. На этой неделе горожане снова жалуются на плохую работу коммунальных служб, а также снова задаются вопросом: как позвонить в Республиканский Фонд капитального ремонта, если телефона на квитанциях нет.

Во многих троллейбусах очень холодно! Мы, пассажиры, терпим. А кондукторам, работающим в таких условиях, необходимо ввести «северные» надбавки. Пусть руководство троллейбусного парка проедет в таких троллейбусах и испытает на себе такой микроклимат.
Любовь Домрачева

Нам, пенсионерам, очень интересно: почему счетчик горячей воды дороже, чем холодной?

На улице Героев Сталинградской битвы в районе дома №42 невозможно подойти к остановке: сплошной лед. Невозможно пройти старикам и родителям с детьми.

Независимо от погоды трактор неистово засыпает адской смесью пешеходные дороги. На тротуарах образуется каша. Снег подтаивает, лед обнажается и становится скользким. Почему нельзя подходить гибко, экономно к обработке тротуаров? Экономить невыгодно?

Сколько еще лет в Ледовых дворцах "Дружба" и "Марий Эл" будут прокручивать целыми днями одни и те же видеосюжеты о местных достижениях и прошедшей давно эстафете олимпийского огня? Может пора "сменить пластику" или включать радио?

Проходила диспансеризацию в 4 поликлинике. Грубость и бестактность не только в регистратуре, но и в кабинетах врачей. Меня трясет от такого обращения, о каких положительных результатах может идти речь в таком случае?

Аварийный участок перекресток Санчурского тракта и улицы Дружбы у Водоканала. Хорошо бы в этом месте сделать кольцо.

Предыдущую квитанцию за капитальный ремонт оплатила 24 декабря, а 24 января приходит следующая с двойной суммой. Где за мной долг? Что за Республиканский Фонд капитального ремонта без телефона?

На набережной сотни фонарей светят всю ночь, а во дворах на Ленинском, в центре города — ни одного! Где  справедливость?

В поликлинике № 2 на вопрос, примет ли она одежду, гардеробщица столько всего высказала! Я ответила молчанием. Жаль, что гардероб не оснащен видеоаппаратурой.

Спасибо за детский центр на берегу Кокшаги. Просим достроить взрослую поликлинику.

Когда перестанут сыпать в таком количестве желтую массу на пешеходные дорожки?

Куда смотрят сотрудники ГИБДД? Люди паркуются, где хотят, и даже сами сотрудники. И никому дела нет.

Отлично работают коммунальные службы: первая машина песок на лед разбрасывает, вторая следом подметает.

Какие еще проблемы обращают на себя внимание жителей нашего города — смотрите  в разделе "Народные новости".

...

  • 0

Популярное

Последние новости