Вопрос-ответ: "Где и как получить Георгиевскую ленточку в Йошкар-Оле?

Такой вопрос пришел в смс на редакционный номер «Pro Город» 8-917-071-40-60

Йошкаролинку интересует, где и как в Йошкар-Оле можно получить Георгиевскую ленточку.

- У нас в городе я нигде не видела мест, где бы раздавали георгиевские ленточки. Скажите, где и как в Йошкар-Оле можно получить Георгиевскую ленту? - спросила читательница Маргарита Романенко.

На вопрос ответила пресс-служба мэрии города Йошкар-Олы.
- Получить Георгиевские ленты можно по предварительной заявке, обозначив мероприятие и численность участников, у специалистов отдела по молодежной политике, телефоны отдела: 450-701, 451-935.

Георгиевские ленточки будут раздавать участникам шествия 9 мая в Йошкар-Оле.

Чтобы задать вопрос или сообщить свою новость, прислать видео или фото позвоните (8362) 31-40-60, напишите нам pgorod12@mail.ru или поделитесь своей информацией с редактором сайта прямо сейчас. Также информацию можно разместить в социальных сетях с  -хештегом #pgola

Жителям города будет отдано 3 тысячи ленточек. В преддверии 9 мая они переданы в образовательные учреждения и общественные организации, которые проводят мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы. В этом году принято решение не просто раздавать всем желающим двухцветные ленточки, а сделать их отличительным знаком для участников каких-либо мероприятий, посвященных празднику.

...

  • 0

Популярное

Последние новости