В Йошкар-Оле пройдет шествие против разбитых дорог

Водители принесут с собой покрышки

В Йошкар-Оле 29 марта пройдет шествие водителей и автовладельцев против плохих дорог в городе. Информация о мероприятии появилась в социальной сети.

Чтобы задать вопрос или сообщить свою новость, прислать видео или фото позвоните (8362) 31-40-60, напишите нам pgorod12@mail.ru или поделитесь своей информацией с редактором сайта прямо сейчас. Также информацию можно разместить в социальных сетях с хештегом #pgola

29 марта в 12 часов начнется шествие горожан от улицы Советской до площади Оболенского-Ноготкова, сообщается на странице активистов в социальной сети. Будет ли задействован авто- и мото- транспорт вместе с пешеходами, пока неизвестно. Информация из ГИБДД еще не появилась.

"Все кто будет не на машине, или просто водители без машины, могут взять с собой разбитые покрышки и прочие детали. Устроим "Шествие разбитых покрышек"!" - написали в Сети.

Напомним, недавно в Йошкар-Оле на дорогах появились "обелиски" из автомобильных покрышек. Рядом с каждым колесом стояли плакаты с надписью "Тысячи колес гибнут на дорогах Йошкар-Олы".

Ранее наш портал писал о том, как прошел митинг в поддержку Крыма.

...

  • 0

Популярное

Последние новости