Наверх

В Йошкар-Оле пройдет шествие против разбитых дорог

Возрастное ограничение: 16+
Водители принесут с собой покрышки

В Йошкар-Оле 29 марта пройдет шествие водителей и автовладельцев против плохих дорог в городе. Информация о мероприятии появилась в социальной сети.

Чтобы задать вопрос или сообщить свою новость, прислать видео или фото позвоните (8362) 31-40-60, напишите нам pgorod12@mail.ru или поделитесь своей информацией с редактором сайта прямо сейчас. Также информацию можно разместить в социальных сетях с хештегом #pgola

29 марта в 12 часов начнется шествие горожан от улицы Советской до площади Оболенского-Ноготкова, сообщается на странице активистов в социальной сети. Будет ли задействован авто- и мото- транспорт вместе с пешеходами, пока неизвестно. Информация из ГИБДД еще не появилась.

"Все кто будет не на машине, или просто водители без машины, могут взять с собой разбитые покрышки и прочие детали. Устроим "Шествие разбитых покрышек"!" - написали в Сети.

Напомним, недавно в Йошкар-Оле на дорогах появились "обелиски" из автомобильных покрышек. Рядом с каждым колесом стояли плакаты с надписью "Тысячи колес гибнут на дорогах Йошкар-Олы".

Ранее наш портал писал о том, как прошел митинг в поддержку Крыма.

Мультимедиа

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 42

21 марта 2014, 13:41 Слава
Давай-те проведем митинг против страховых компаний- кровососы, сосущие из нас деньги не продают полиса ОСАГО....Что я скажу гаишнику, на вопрос, где ОСАГО?
21 марта 2014, 13:41 Глеб Жеглов
Обязательно пойду!!!
21 марта 2014, 13:44 Слава
Дорог НЕТ.Полисов нет, к чему катимся ?Правительство должно пересмотреть налог на дороги и выплатить нам субсидии, потому что ЭТО- дорогами не назовешь.Что в 2012,2013 забросили, в 2014 сделают? С трудом верится?
21 марта 2014, 13:59 Дима Фурзиков
Слава
Давай-те проведем митинг против страховых компаний- кровососы, сосущие из нас деньги не продают полиса ОСАГО....Что я скажу гаишнику, на вопрос, где ОСАГО?
Все просто, когда говорят в страховой что полисов нет, просто спрашиваешь ФИО директора и отказавшего лица, после чего тебе задают вопрос -"С какой целью интересуешься", в ответ говоришь, что для заполнения заявления в прокуратуру и О ЧУДО!! Тебя сразу проводят в отдельную комнату и оформят ОСАГО, проверено!
21 марта 2014, 14:21 Комментатор
29 марта в субботу в доме правительства никого не будет . что толку там ходить ?
21 марта 2014, 14:38 Ватникус вульгарикус
100500, даже я, Ватникус Вульгарикус, постараюсь оторвать пятую точку и поучаствовать! Хватит, мы хоть и ватники, но не стадо баранов! Или это  когнитивный диссонанс? 8-|
21 марта 2014, 14:39 Вячеслав2013
Хуже дорог вообще не припомню
21 марта 2014, 14:52 Дормидонт
Вячеслав2013
Хуже дорог вообще не припомню
Кто сказал, что это дороги? )))
21 марта 2014, 14:55 Автовладелец
Уточните точное место начала шествия...
21 марта 2014, 15:05 Комментатор
"Все кто будет не на машине, или просто водители без машины, могут взять с собой разбитые покрышки и прочие детали. Устроим "Шествие разбитых покрышек"!"я балкой на асфальт сел, мне балку нести ?? они почти 100 кг. кто поможет ??
21 марта 2014, 15:14 ЧТО!?
чо опять партийный пИар? хто на этот раз? кпрф? лдпр? ср?после митинга дороги сразу станут лучше? сразу появятся в бюджете денюжки? кто голосовал за принятие этой финансовой дырки?
21 марта 2014, 16:05 лыжню
Еще раз напомню, что по теме благоустройства города и обслуживании дорог будут публичные слушания 04.04.2014, если горожан будет мало, то так и будем в бардаке жить и за этот бардак еще и платить нашим ГОСПОДАМ.... Кому надоел бардак - отрываем зады от диванов и тащим их в мерию... И ток не пздите, что от горожан ни чего не зависит, писуны хреновы.... Для тех кто не умеет ходить попробуйте найти хоть какие нибудь нормы, регламенты или правила по содержанию дорог по городу Йошкар-Ола в зимний период, которыми пользуется наше Управление городского хозяйства, еще по слухам есть очень секретное тех. задание к муп город... вообще работа управления городского хозяйства очень секретна и без допуска хрен что скажут...
21 марта 2014, 16:15 Комментатор
покрышки сжечь можно будет ?
21 марта 2014, 16:47 Вячеслав2013
Комментатор
покрышки сжечь можно будет ?
и остатки дорог разобрать на куски
21 марта 2014, 17:55 Глеб Жеглов
устроим Марийский Майдан
21 марта 2014, 19:54 Вячеслав2013
У нас не Янукович, церемониться не будут. 
21 марта 2014, 20:04 Глеб Жеглов
Вячеслав2013
У нас не Янукович, церемониться не будут. 
Надо организовать правый марийский сектор=-D=-D=-D
21 марта 2014, 20:14 alexey
Комментатор
покрышки сжечь можно будет ?
МАЙДАН на пл.Оболенского-Ноготкова )))
21 марта 2014, 20:22 Горожанин
лёня где дороги?
21 марта 2014, 22:08 Лёня М.
Горожанин
лёня где дороги?
В ...де, а точнее в Крыму скоро будут, а вы лососните тунца, даже выйти на митинг без указки сверху не способны, ули вы хотите? :-D
21 марта 2014, 23:38 Шансон Круга
Главное Крым наш! А дороги дело наживное. Сначала в Крыму построим, а потом и до нас дойдет. Сейчас Крым на первом месте, после Кавказа. А когда там расцветет туризм, зацветут пальмы, туристы со всего света будут стремится туда и денег некуда будет девать. Хватит всем и на дороги и на новые мерседесы. Я так думаю.
22 марта 2014, 09:59 Горожанин
Комментатор
покрышки сжечь можно будет ?
я так думаю их надо сложить на крыльцо перед мэрией и ещё возложить красных гвоздик вокруг, тогда будет знатный флешмоб, от которого все фотокорреспонденты будут в экстазе....поэтому каждый участник  пусть берет с собой одну покрышку и две гвоздички!!!!!:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
22 марта 2014, 14:23 Горожанин
Сожжем покрышки, нечего нас игнорить. Который год дороги не делают, терпения больше нет.
22 марта 2014, 14:23 Горожанин
Сожжем покрышки, нечего нас игнорить. Который год дороги не делают, терпения больше нет.
22 марта 2014, 20:48 Горожанин
Комментатор
покрышки сжечь можно будет ?
На Чавайна 14 они вкопаны вдоль дороги и вас ждут, а ещё во дворах.
22 марта 2014, 22:45 Слава.
За границей, за такие дороги сажают, чиновники уходят в отставку, а у нас  всё просто- извините, бюджета не хватило, но в СЛЕДУЮЩЕМ году ,точно, всё сделаем!А откуда появятся деньги, если мосты строим -для голубей ,что ли,  церкви, их количество вместит большое количество грешников, вот вопрос - как их туда загнать?Вот ,честно, смотрю на 2 моста пешеходных и думаю, бедные пешеходы, наверное в час пик им тесно по мосту ходить, давки,пробки на мосту ,того гляди с моста как самоубийцы упадут...а на машины, что еле ползут по мосту по барабану....Я, к сведению,не по одному мосту ещё не ходил  и надобности ходить по ним не вижу!
23 марта 2014, 21:36 Горожанин
Комментатор
покрышки сжечь можно будет ?
Я обратно порчерное колесо не понесут. Сжечь надо
24 марта 2014, 12:57 Надежда
Давно пора! На наших дорогах утонуть можно! А пройти по тротуару рядом с дорогой, жалко потом одежду с обувью будет. За пределы бы города посмотрели, в районах и поселках, как в 80-е, по тропкам ходят!
25 марта 2014, 09:08 Татьяна
Протест должен быть МИРНЫМ, без всяких происков экстремизма, "горячие головы" сидите дома, если не умеете мирно решать проблемы, не ищите приключений !?
25 марта 2014, 12:27 макс
дороги конечно говно, но организуют эту хрень нацисты. в один ряд с ними не встану.
26 марта 2014, 12:00 Васисуалий Лоханкин
макс
дороги конечно говно, но организуют эту хрень нацисты. в один ряд с ними не встану.
А мы нацистов тихо выдавим из нашей дружной компании).
26 марта 2014, 17:37 Андрей
Хм, а какие именно нацисты организуют шествие и митинг?И как назвать тех людей, из-за которых мы ездим по таким дорогам? Не худшими ли словами?
27 марта 2014, 09:05 donrebe Мастер
Комментатор
покрышки сжечь можно будет ?
Катапульту еще не забудьте с собой =))
28 марта 2014, 19:06 vstolice
Читал я претензии организатора митинга... посмотреть бы ему в глаза)))) Ну на все вопросы можно легко ответить и послать подальше. Бесполезное это дело. И половина населения думают только о себе, как будто не хотят или не замечают, что кругом твориться -"Вот мне плохо, а на остальных положим". Оглянитесь народ? То вам в воду асфальт, то еще что нить. НА УЛИЦЕ НАЧАЛО ВЕСНЫ, АУ!!!! А ремонт дороги начнется только с потеплением и ОРГАНИЗАТОР ПОГЛАДИТ СЕБЯ ПО ГОЛОВКЕ))) Техника готовится. Что вам еще надо? Чтоб РАЗОМ асфальт появился... ВЕЗДЕ? Только дети так себя могут везти. Читаешь комменты... дет.сад, смешно прям. Дали волю людям.Скажу, что это для меня бессмысленное занятие, я лучше дома в свой выходной посижу. Пошуметь хотите? Да там никого не будет, так, рабочие))) И про Майдан... жалко нормальных людей, кто остался с фашистами, которые устроили всю заваруху. Хотите к ним? Езжайте.
28 марта 2014, 21:05 Борис
Друзья мои! Таких дорог, как в Йошка-Оле, нет в центре России нигде! 15 лет прожил в Йошкар-Оле, 4 года как уехал из этого города... Приезжаю и ужасаюсь!... Отвык уже к такому бездорожью. Приходится часто ездить по городам России, но ТАКОГО я не видел нигде. Хорошо, что бываю в этом городе один раз в год...
28 марта 2014, 21:37 Горожанин
Татьяна
Протест должен быть МИРНЫМ, без всяких происков экстремизма, "горячие головы" сидите дома, если не умеете мирно решать проблемы, не ищите приключений !?
Вот и сиди, нехай дергаться. Вас только что на митинг по Крыму гоняли. Из за таких кацапов Дорог нет
28 марта 2014, 21:43 Горожанин
vstolice
Читал я претензии организатора митинга... посмотреть бы ему в глаза)))) Ну на все вопросы можно легко ответить и послать подальше. Бесполезное это дело. И половина населения думают только о себе, как будто не хотят или не замечают, что кругом твориться -"Вот мне плохо, а на остальных положим". Оглянитесь народ? То вам в воду асфальт, то еще что нить. НА УЛИЦЕ НАЧАЛО ВЕСНЫ, АУ!!!! А ремонт дороги начнется только с потеплением и ОРГАНИЗАТОР ПОГЛАДИТ СЕБЯ ПО ГОЛОВКЕ))) Техника готовится. Что вам еще надо? Чтоб РАЗОМ асфальт появился... ВЕЗДЕ? Только дети так себя могут везти. Читаешь комменты... дет.сад, смешно прям. Дали волю людям.Скажу, что это для меня бессмысленное занятие, я лучше дома в свой выходной посижу. Пошуметь хотите? Да там никого не будет, так, рабочие))) И про Майдан... жалко нормальных людей, кто остался с фашистами, которые устроили всю заваруху. Хотите к ним? Езжайте.
Вот из за таких кацапов Я Не Я Попа не моя жулье брюгерманское процветает и борзеет. Стащили Едро рмэли 2 миллиарда, радуйся
28 марта 2014, 21:48 Горожанин
Карам, народ возмущен тем что годами платит в Рмэловский бюджет бабуля на содержание дорог, а они Едро разворовываются. Ни чего не поменяется пока власть не нагнешь.