Наверх

В Йошкар-Оле свадьба каталась на троллейбусе

Возрастное ограничение:

Вчера, 9 августа, на дорогах столицы республики можно было увидеть необычный свадебный кортеж. Троллейбус, украшенный шарами, большим сердцем и, конечно, свадебными кольцами на крыше ездил по городу.

- Идея арендовать троллейбус принадлежала жениху. Поскольку для невесты это было сюрпризом, он все продумал, - рассказывает читатель Дмитрий, один из гостей праздника. - Сначала жених и невеста ехали на машине, но затем машина чудесным образом «сломалась». У невесты началась паника. Когда ей показали свадебный троллейбус, она была сильно удивлена. Необычный троллейбус вместил около 30-40 гостей. Сначала мы проехали по Медведево, затем прокатились по центру города.

Кстати, место регистрации было также нетрадиционным — для нее был выбран ботанический сад.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 23

10 августа 2012, 16:27 FinShark
Выездной сотрудник ЗАГС-а?
10 августа 2012, 17:06 redaktor
Читатель Дмитрий за новость и фото получает 250 рублей
10 августа 2012, 19:59 СанСаныч
Это уже довольно избито, вот я сегодня видел свадьбу на ВЕЛОСИПЕДАХ!!! вот это прикольно! Ехали по Машиностроителей в сторону Медведево, штук 10 великов, все с кучей шариков, впереди жених с невестой в свадебных нарядах!!! Прикольно выглядит!!!
11 августа 2012, 00:19 Past Mailer
КЛАССНО!!! Мы бы тоже хотели устроить такую свадьбу на троллейбусе!
11 августа 2012, 11:31 Алексей Евдокимов
Электричку лучше арендуйте,там места поболее будет
11 августа 2012, 14:25
Это что,а свадьбу байкеров в Инете видели?Вот уж свадьба,так свадьба!!!!!!Ну и эта ничего,а слабо байкерам свадьбу в городе замутить?)))))))))))
11 августа 2012, 17:17 Х а й т о
и пропаганда здорового образа жизни
11 августа 2012, 21:01 Андрей Николаевич
Приглашаю в мощную структуру ХХХХХХХХ, помощь во вступлении от А до Я. skype:ХХХХХХХХХ email: ХХХХХХХХХХХХХ. Вступи в систему и довольствуйся шикарной свадьбой уже через месяц =)
Повторный успех МММ доказывает, что главная Российская беда — все-таки не дороги :-))
11 августа 2012, 22:26 FinShark
Ну да, 50к до сих пор не выплатили одному родственнику, который вложил на месяц и ни копейки не получил. Зато ролики на сайте МММ, что народу по 350к выплатили уже. Т.е. все ложь, что выплачиваться будут средства от меньших, к большим. Обманули в одном месте, теперь ещё в одном пытаются.
11 августа 2012, 22:58 Дмитрий Тот
он вкладывал в 11 или в 12?
12 августа 2012, 03:52 Nikolya
12 должник 11-го...
12 августа 2012, 08:33 СанСаныч
Андрей Николаевич, ты ничо не попутал? здесь вроде адекватные люди тусят!!!
12 августа 2012, 16:34 FinShark
В 2011-ю. Позавчера ролик появился на сайте, что человек в 2011 вкладывал 350 тысяч за 3 дня до режима Спокойствия, и вытащил их уже.
12 августа 2012, 23:03 НастасьяК
10августа 2012 года мы видели свадьбу байкеров крутяг жених во фраке а невеста в белом длинном платье и на байке. Подружки невесты в коктельных платье были и все на байке. Мотоциклов дак 15 16 было вот это класс!!!!!!
13 августа 2012, 20:55 Дмитрий Тот
если в 11 то ему выплатят , но позже, как знакомый десятника тебе говорю)
13 августа 2012, 22:05 FinShark
Таких говорунов более 50% ммм-овцев. Только вот, есть факты, что выплаты и те обманным образом производятся.
13 августа 2012, 22:58 Дмитрий Тот
да не ,не заморачивайся, тебе не понять, вернут твоему родственнику деньги , буду я рад, честно, и пусть больше не рискует)
14 августа 2012, 11:56 Х а й т о
тема блин всех заинтересовала. Вы мне только объясните, зачем неоправданно шикарными свадьбами кому то пыль в глаза пускать? И ведь в долги влазят, кредиты берут... А потом разводятся изза проблем. Я не парился насчет этого, мне хотелось именно скорее жениться на своей ненаглядой, остальное меня не заботило, и 12 лет совместной жизни тому показатель
14 августа 2012, 12:04 FinShark
Нормальная свадьба делается 1 раз в жизни, и делается она для родственников и гостей.
14 августа 2012, 12:39 Х а й т о
просто во всем не нужно до маразма доходить, ведь человек - существо разумное? или нет?
17 августа 2012, 00:12 Дмитрий Тот
знаю одну молодую особу , которая на свадьбу у своей матери выпросила 200к р , которые были взяты в кредит естественного , зато "1 раз в жизни"
17 августа 2012, 07:16 Х а й т о
Зато пыль в глаза обеспечена. Что это за комплекс бедности такой? Бедный человек (бедный умом) пытается всем доказать что он богат.