Шоумен из Йошкар-Олы Павел Теплов рассмешил судей на кастинге Comedy Баттл

К сожалению, молодой человек не прошел его

Йошкаролинец попробовал себя в известном шоу. Молодой человек планирует дальше участвовать в кастингах.

8 февраля известный йошкар-олинский шоумен Павел Теплов отправился покорять судей на известном российском телепроекте Comedy Баттл. Кастинг проходил в городе Казань, где множество участников пытались пройти отбор. Мало кто понравился судьям, но наш земляк с честью и достоинством выступил перед ними.

Сам Павел Теплов рассказал о своем выступлении:

— 8 февраля я отправился в столицу соседней республики для того, чтобы поучаствовать в отборе в Comedy Баттл, — рассказывает Павел Теплов.  — Приехав в отель на улице Университетской, я прошел в зал, где администраторы давали нам номера и рассказывали о кастинге.

— Я получил №61, и где-то через несколько часов я выступил перед двумя людьми, которые приехали с телеканала ТНТ и выступил со стендапом  про свою работу, — добавляет Павел Теплов. — Выступил я уверенно и спокойно, но после него сотрудники телеканала мне сказали, что я очень хорошо говорю, и у меня хорошая подача, но мой юмор не для ТВ-формата.

Как вы относитесь к творчеству Павла Теплова? Комментарии оставляйте под новостью

— В ближайшее время я не брошу участвовать и буду дальше самореализовываться и постигать тонкости профессионального ТВ юмора, — заключил Павел.

...

  • 0

Популярное

Последние новости