Экс-солист группы Modern Talking Томас Андерс посвятил свой хит Йошкар-Оле (ФОТО, ВИДЕО)
- 8 августа 2015
- 6+
- Татьяна Сидорова
Мировая звезда посвятила йошкаролинцам песню "You're My Heart, You're My Soul"
Звезда с мировым именем Томас Андерс посетил Йошкар-Олу 8 августа. Певец выступил на дне города и посвятил горожанам хит 1980-х "You're My Heart, You're My Soul".
8 августа Йошкар-Ола отмечает День города. Праздничные мероприятия длились целый день: утром открыли памятные места для селфи, прошло театрализованное открытие Дня города, где мэр Йошкар-Олы Павел Плотников поздравил горожан. В акватории реки Малая Кокшага прошли показательные выступления по водно-моторному спорту в классе «Аквабайк».
В девять вечера перед йошкаролинцами выступил Томас Андерс — певец с мировым именем, выступавший в группе Modern Talking. Горожане снимали его выступление на видео, охотно подпевали и танцевали. Кстати, на концерте присутствовал мэр Йошкар-Олы Павел Плотников.
Завершая концерт, Томас Андерс сфотографировал горожан, а известный хит "You're My Heart, You're My Soul" он исполнил под гитару и посвятил Йошкар-Оле.
— Эта песня специально для Йошкар-Олы, — произнес Томас, вызвав восторг и аплодисменты публики.
Единственное, чего не хватало на празднике, по мнению йошкаролинки Натальи,Чесноковой, это биотуалетов:
— Приходится ходить в магазин, а очереди тут большие. А так все очень здорово. Мне очень нравится.