Анонимно о Йошкар-Оле. Горожанка о жизни в Америке: «Афроамериканцы негативно относятся к русским»

В Америке очень много безработных и бомжей, говорит горожанка

Йошкаролинка некоторое время прожила в Америке и поделилась своими впечатлениями.

В рамках рубрики «Анонимно о Йошкар-Оле» своими историями поделилась йошкаролинка, которая жила в Америке. Девушка рассказала об отношении к русским:

— Люди там очень хорошие и не показывают негатива к России и русским. У них просто такой менталитет- хотят всем понравиться. Всегда улыбаются, когда узнавали, что я из России - все восхищались, но это все очень лицемерно. А вот афроамериканцы  очень агрессивно к нам относятся. Оскорбляли меня, издевались, даже, кстати, подшучивали в таком контексте : «А тебе тут не жарко? Почему у тебя водки с собой нет? А где твоя шапка-ушанка?» Такое было часто. Жизнь в Америке мне абсолютно не понравилась.

Вы можете присылать свои истории на pgorod12@mail.ru с пометкой "Анонимно"

Очень много безработных и бомжей. Они сидят абсолютно везде и целый день «попрошайничают», а ночью идут в хостел, оплачивая деньгами, которые заработали днем. Из-за этого там огромные налоги. Очень грязно. Люди свои нужды справляют на улице (только афроамериканцы) В переулках и метро стоит  невероятная  вонь.

Но я говорю про Нью-Йорк, потому что там 80 % населения - иммигранты.  В других городах немного не так.  Еще там из-за грязного воздуха  не растут деревья и трава в центре города. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости