На что жалуются йошкаролинцы

Рубрика "Смс-жалобы". Вам есть на что пожаловаться? Пишите на номер 31-40-60.

Во всех крупных городах за каждый кустик борются, а у нас в городе, в частности во дворе дома по Зарубина 33а, очень просто срубить дерево. Комитет по экологии говорит, что дом строится. А дышать чем, у нас заводы кругом!

Уберите поросль у деревьев и кустарников, выросшие самосевом.На улицах города будет намного культурнее и чище.

Автобусы  067, 781 организуйте посадку и высадку пассажиров у своих домов. Это понравится вашим соседям. Или по очереди у каждого пассажира.

Где обещанное новое колесо обозрения?

Такое впечатление, что в городе все тротуары и газоны для обнаглевших водителей, а пешеходам что, летать? Когда наведут порядок с парковками?

Убедительная просьба: сделайте, пожалуйста, дорогу от хладокомбината до санэпиднадзора. Ездить невозможно, трясет, как кильку в бочке.

На остановке у Республиканской больницы каждую минуту ходят толпы цыганок, невозможно находиться! Буквально цепляются ко всем. Где полиция?

Появился новый план ремонта асфальта во дворах. А куда ушли деньги за непроведенный в 2011 году ремонт дворов по улице Хасанова, 3 и 5, Петрова, 18 и 18 «а»?

В пятницу и субботу работает открытое кафе ночного клуба. Удары низких частот слышно до четырех утра. А каково жильцам окрестных домов? Ведь есть закон, запрещающий шуметь после двадцати трех часов.

Когда будут строить подземные пешеходные переходы и ливневки? После любого дождя город тонет в грязи и воде, которой некуда уйти! Архитектура итальянская, а под ногами вода и грязь полгода. Уберите горшки с газонов — некрасиво! Живые цветы лучше.

Когда заделают дырки в асфальте на улице Красноармейской в Гомзово? За сезон пробил уже четыре покрышки!

В Йошкар-Оле инвалиды не защищены, нет нужной помощи от соцзащиты.

Когда наконец отремонтируют стол справок в гинекологии на территории роддома? Там невозможно находиться.

Сделайте у фабрики "Заря" пешеходный переход. Водители там гоняют. На днях чуть женщину с детьми не сбили.

...

  • 0

Популярное

Последние новости