Живи активно с сумками Lonsdale!

Ни один спортсмен не отправится на тренировку без соответствующей сумки. Туда и форму положишь, и воду, и легкий перекус, если тренировки затянутся. Поэтому модели спортивного типа требуют вместительного внутреннего пространства, удобных делений, кармашков, ну и, конечно, прочности.

Ежедневные перемещения, уличная погода и немалый вес экипировки слабый материал не выдержит. На это способны только качественные, специально под спорт сконструированные модели.

Лондонские аксессуары готовы к любой погоде!

Английский бренд Lonsdale, известный своими боксерскими коллекциями одежды, не упускает из виду и аксессуары. Одно дело, когда на плече заурядный рюкзак, клоны которого можно встретить на каждом третьем человеке, спешащем в спортзал.

А другое – когда в руке стильная модель, говорящая о статусе и уровне спортивного мастерства. Британские сумки Lonsdale – из второй группы. Они не дополнение к одежде, а часть экипировки и уличного стиля, который так обожает английская и американская молодежь.

Эргономичность и эффектность – козыри Lonsdale

Компания разрабатывает спортивные сумки и рюкзаки в двух линиях. Одна – универсальная, в стиле унисекс, поэтому купить сумку Lonsdale могут как парни, так и девушки. Дизайн и цвета в этой серии выбираются наиболее нейтральные.

Вторая группа имеет четко выраженное половое разделение. Женские коллекции отличаются нежными цветами, эффектным декором, а у мужских более брутальная отделка: заклепки, молнии и пр.

Но независимо от серии, каждая модель продумана до мелочей, чтобы внутри помещалось все, что нужно для тренировок.

Коллекции для спорта: подбираются под экипировку

Чтобы максимально удовлетворить потребности спортсменов-профессионалов и любителей, лондонские дизайнеры разрабатывают несколько вариантов спортивных сумок. Одни – маленькие, для ношения на поясе. Удобны для бегунов, которым может понадобиться во время движения вода или полотенце.

Модели, которые носят через плечо, снабжены одной широкой лямкой. Ее легко подтянуть с учетом роста. В такой аксессуар поместится экипировка для фитнеса, тенниса и прочих видов спорта, где требуется немного одежды и приспособлений. При этом многие модели укомплектованы отдельным наружным сетчатым карманом для обуви.

Для боксеров, хоккеистов, фигуристов и пр. подойдут широкие и вместительные изделия на двух ручках, длиной около полуметра.

Стильный рюкзак – лучший аксессуар для передвижения по городу

Отдельной линией компания разрабатывает рюкзаки. Для молодежи, гоняющей на скейтах по городу или осваивающей рельеф улиц с помощью паркура, важно, чтобы руки были свободными. А рюкзак на плечах не стеснит движений и вместит достаточно много нужных вещей.

В копилке Lonsdale найдется сумка для каждого, кто живет в движении! По адресу http://www.kupivip.by располагается интернет-магазин этого знаменитого бренда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости