Туристам запретят останавливаться на площади Ленина в Йошкар-Оле

Туристам запретят останавливаться на площади Ленина в Йошкар-Олеиз архива "Про Город"

В центре Йошкар-Олы 26 сентября вводятся временные ограничения для стоянки транспорта. На площади Ленина с 8:00 до 15:00 запретят парковаться легковым автомобилям и туристическим автобусам.

Действие запрета распространяется на участки со стороны улиц Комсомольской и Волкова. Для водителей организовали альтернативное место стоянки: оставить транспорт на время действия ограничений разрешено на четной стороне Ленинского проспекта на участке от улицы Комсомольской.

Центральные улицы марийской столицы регулярно разгружают во время проведения публичных и спортивных событий. Ранее в городе уже запрещали стоянку напротив здания Волгатеха на площади Ленина и перекрывали прилегающие участки Ленинского проспекта и улицы Волкова.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.