Йошкаролинка: «В преддверии 14 февраля хочется порадовать любимого необычным подарком»

Анна любит дарить своему молодому человеку небольшие подарки без повода

Анна Пауль накануне Дня святого Валентина рассказала о своих отношениях с молодым человеком Дмитрием и неожиданных подарках.

Как вы познакомились?

— Познакомила нас моя подруга 30 апреля 2014 года. Мы с ней гуляли, и она подошла к компании знакомых ей молодых людей, среди которых и был мой будущий возлюбленный. Если честно, он сразу мне приглянулся, но первое время мы гуляли только в общей компании.

Каким было первое признание в любви?

— Его признание стало для меня неожиданностью. Я гуляла с подругами и попутно переписывалась с ним сообщениями. И тут от Димы приходит вопрос: «У тебя нет какого-то непонятного чувства внутри?». Я очень удивилась такому вопросу и не сразу ответила на него, но от моего возлюбленного следом пришло сообщение: «Я тебя люблю».

Какие подарки вы друг другу делаете?

— Мы часто друг друга балуем. Первый мой подарок ему был в виде пикника на природе: я испекла пиццу, взяла напитки, заехала за ним и привезла на природу. Он был в шоке от такого свидания, которого никак от меня не ожидал.
Через пару дней он принес мне огромный букет ландышей.
А так, по праздникам мы дарим друг другу крупные и дорогие подарки, например, золотые кольца. Я могу и без повода его порадовать: подарить оригинальную футболку или принести завтрак в постель.
На 14 февраля собираюсь подарить «Книгу желаний», где указаны мои действия, которые он может от меня потребовать.

Какие у вас совместные планы на будущее?

— Хотим поехать летом на море, отдохнуть. В целом, мы счастливы сейчас, а что будет в будущем покажет время.

...

  • 0

Популярное

Последние новости