Гороскоп на вторник 3 февраля: не беритесь за новые дела, разберитесь со старыми

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 3 февраля

 Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 3 февраля 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: в происходящем вы неплохо ориентируетесь, но многое пока держит в напряжении. Не торопитесь воплощать новые идеи, даже в расчете на новый виток. Пока разберитесь с тем, что у вас есть.
Ваша позиция сейчас не такая сильная, как это обычно бывает. Вы проходите череду испытаний и отказов (по крайней мере, на внутреннем плане) от того, чему не суждено было случиться или воплотиться.
Личные отношения выиграют, если вы успешно продвигаете карьеру и налаживаете связи, которые будут на вас работать. Вам нужно меньше делиться с окружающими своими планами и, особенно, успехами, и сконцентрировать энергию, нужную для достижений, внутри себя.

Гороскоп на 3 февраля 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: внутреннее напряжение будет заставлять вас хвататься то за одно дело, то за другое. Если беретесь наводить порядок, постарайтесь доводить каждое дело до конца. Сосредоточьтесь на актуальной задаче, но будьте готовы к тому, что ситуации могут немотивированно меняться. Избегайте споров с начальством и коллегами, но не устраняйтесь от совместного поиска решения в сложных ситуациях. Может быть найдено единственно верное решение на настоящий момент. Вечером полезно отправиться на продолжительную прогулку, можно зайти и в магазины. Очень хорошо мыть стекла, хрусталь, зеркала, приводить в порядок украшения.

Гороскоп на 3 февраля 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: сейчас имеет смысл передоверить инициативу кому-то другому, работать на прием, наблюдать и слушать. Хороший день для совещаний, общения в коллективе, группе или клубе. Легко достичь компромисса. Возможен неожиданный и необычный интерес к человеку или увлеченность каким-то занятием. Легко будут возникать связи между единомышленниками.
Отдых планируйте активный, желательно несколько часов провести на свежем воздухе. Домашняя работа и любые мероприятия «до пота» помогут получить в конце дня удовлетворение и быстро снять стресс.

Гороскоп на 3 февраля 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: ваши инициативы в решении финансовых вопросов могут быть весьма успешны. Ретро-Меркурий ставит ограничения для новых дел, но что-то отложенное или забытое может оказаться востребованным. Вы можете найти пропавшую вещь, информацию, но там, где вы проявляете чрезмерную заинтересованность, возможны потери, отсрочки, необязательность партнеров.
Не нагнетайте напряжение в отношениях с домашними – оно легко может перерасти в конфликт. На вечер не планируйте встречи и приемы гостей. Это время лучше провести в спокойной обстановке.

Гороскоп на 3 февраля 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: ось полнолуния проходит через ваш знак. Все важные темы этого месяца дошли до пика своего развития, и теперь вы можете прорабатывать накопившийся материал и приводить его в соответствие со своими планами. Обращайтесь за помощью, поскольку сейчас нерационально брать всю нагрузку на себя.
Не драматизируйте излишне любовные отношения, иначе неожиданно утратите контроль над развитием событий. Возможны острые дискуссии, конфликты в семье и с деловыми партнерами. Откровенность может пойти на пользу, но нужно сохранять внутренний баланс, понимание того, что любой поворот может быть лучше, чем тот, на который вы настраивались.

Гороскоп на 3 февраля 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: вам полезно делать инвестиции в здоровый образ жизни. Подумайте, что бы вам хотелось изменить во внешнем виде или в образе жизни, и начинайте действовать. Особенно хорошо возвращаться к способам поддержки формы, которые хорошо зарекомендовали себя в прошлом, но по каким-то причинам были отложены или забыты. Пересмотрите свои записи, ссылки, побывайте в блогах авторов, которые увлекают вас идеями и делятся советами и опытом.
Посоветуйтесь с близкими о том, какие дела и мероприятия они считают наиболее срочными, распределите нагрузку и согласуйте это со своими собственными планами. Проявите внимание к знакам надвигающихся событий. Если в чем-то начало везти, этим и следует заниматься.

Гороскоп на 3 февраля 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: сейчас очень важно проявлять больше сдержанности, терпения. Будьте готовы к тому, что вас могут провоцировать на конфликты. Меняются правила игры и схемы взаимоотношений. Нужно отметить общую склонность учитывать, в первую очередь, свои интересы.
В личных контактах старайтесь не настаивать и не требовать. Не принимайте близко к сердцу ситуативные неурядицы, смотрите дальше, в будущее. Хорошо заниматься делами, где вы в полной мере проявите свой творческий потенциал.
Возможны проблемы со здоровьем, повышается вероятность подхватить вирус или инфекцию.

Гороскоп на 3 февраля 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: энергия полнолуния приводит в движение сложные схемы связей. Для вашего знака это создает дополнительную возможность выбора; появляется несколько вариантов. И важно понять, какая тема сейчас является для вас наиболее перспективной (или где вы можете исправить ситуацию лучшим для себя образом).
Если появятся знаки из прошлого - не пропустите. Сейчас есть возможность разрядить внутреннее напряжение, прийти к определенности, получить ответы на вопросы. В отношениях могут проявиться взаимные претензии, обиды. Сложно, но необходимо искать компромисс, чтобы не ходить потом снова по кругу.

Гороскоп на 3 февраля 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: полная Луна в этот день будет провоцировать спонтанные реакции, необдуманную откровенность и быструю смену намерений. Сложно будет сфокусировать внимание и удерживать его в рамках одной темы, одного занятия. Если где-то скопилось напряжение и недовольство, оно может легко вылиться в конфликт. Если же сдерживать эмоции, может ухудшиться самочувствие. Особенно уязвима сегодня сердечно-сосудистая система.
По возможности выбирайте на этот день интересные занятия, отвлекайтесь, общайтесь с теми, кто стимулирует ваши творческие способности. В доме могут появиться гости или друзья объявятся с новостями. Проверяйте почту, ведите переписку, если чувствуете необходимость перемен. Поторопитесь выбрать способ восстановить физическую форму и начинайте постепенно увеличивать нагрузку.

Гороскоп на 3 февраля 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: хорошо найти дело, которое можете делать с вдохновением. Старайтесь не оказывать давления на коллег и партнеров. Может состояться важный разговор, удастся согласовать цели и интересы, что будет способствовать существенному сдвигу в делах. Но также могут обостриться ситуации соперничества. Ищите информацию, которая вам необходима для укрепления собственной позиции.

Не потакайте своим слабостям, попробуйте отказаться от каких-то ненужных вам вещей. Вокруг вас может быть больше суеты, чем хотелось бы. Некоторые мелочи в поведении и высказываниях окружающих помогут вам лучше понять смысл происходящего.

Гороскоп на 3 февраля 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: постарайтесь не распылять внимание на много объектов. Проблемы могут возникнуть из-за торопливости, несогласованности действий внутри коллектива, собственных чрезмерных амбиций. Расставляйте приоритеты и делайте все по порядку. Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, свидания. Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл и меньше витайте в облаках.
Стандартные решения не помогут, готовьтесь посмотреть на происходящее шире и понять, что лично вам несут перемены. Это подходящее время, чтобы пересмотреть контракты, договоренности и оставить только самое нужное. Сознательно или в силу обстоятельств вы приходите к необходимости придать жизни новый смысл, обнаружить новый ресурс у старых вещей. Ближайшие дни внесут ясность в перемены.

Гороскоп на 3 февраля 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: продолжайте действовать по намеченному плану. Отрабатывайте штрихи и детали, уделяйте больше внимания внешней стороне своих дел и отношений. Полезна физическая работа, а в свободное время - активный, подвижный отдых, спортивные мероприятия, походы и поездки. Берите на себя любую нагрузку, но справляться с ней старайтесь своими силами.
Вечером притормаживайте себя в ситуациях, где эмоции слишком активно вторгаются в процесс взаимодействия с окружающими. В доме могут появиться гости или друзья «втянут» вас в общение. Лучше смириться с обстоятельствами, «плыть по течению». Не принимайте близко к сердцу то, что не имеет к вам прямого отношения, но если нужно сделать выбор, укрепить свою позицию, действуйте, отсекая манипуляции окружающих. Находите достаточно времени для отдыха.

...

  • 0

Популярное

Последние новости