Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Марий Эл в 2026 году заработают четыре «умные» спортплощадки с трекерами активности

В Марий Эл в 2026 году заработают четыре «умные» спортплощадки с трекерами активности"МариМедиа"

В рамках региональной программы развития спортивной инфраструктуры в 2026 году в четырёх населённых пунктах Республики Марий Эл появятся инновационные спортивные объекты нового поколения. Каждая из площадок будет укомплектована современным фитнес-оборудованием с возможностью мониторинга физической нагрузки, а также оснащена электронными дисплеями для отображения информации. Информирует "МариМедиа".

Зоны для занятий будут приспособлены для использования в любой сезон: на территории оборудуют секции для стрит-воркаута и поля для командных игр, оснащённые автоматической системой освещения. Проект реализуется за счёт средств профильной региональной программы. Конкретные адреса точек размещения новых спортивных комплексов будут обнародованы позднее.

  • 0

Популярное

Последние новости