Гороскоп на среду 31 декабря: сегодня предстоит волшебный день

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 31 декабря

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 31 декабря 2014 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: новогодняя ночь для Овнов может оказаться поистине волшебной. И все потому, что ваш управитель, Марс, находится в знаке Водолея и в аспекте с Ураном. Все может в один миг измениться – планы, место встречи Нового года, состав компании. Вас будут ждать в одном месте, а вы окажетесь в другом. Или сразите всех наповал маскарадным костюмом. В новогоднем туалете отдайте предпочтение белому цвету, тканям, украшенным стразами и всему, что блестит и переливается. Еду подавайте на самых красивых блюдах, какие только найдутся в доме. Звезды в эту новогоднюю ночь располагают к роскошному застолью. Пригласите друзей поучаствовать в подготовке праздника. Сделайте побольше овощных и фруктовых салатов. Если есть возможность, мясо готовьте прямо во время праздника – на гриле или шампурах. Не забудьте про торт!

Гороскоп на 31 декабря 2014 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: что для Тельцов главное в жизни, кроме любви? Конечно, материальная стабильность. А новогодняя елка – прекрасный активатор денежной удачи. Лучшим местом ее расположения в эту новогоднюю ночь будет юго-западный сектор. Нарядите елку 10-ю предметами, которые лично для вас символизируют изобилие и богатство. Луна в знаке Тельца в новогоднюю ночь ставит на первое место комфорт. Декоративные подушки с праздничными принтами, украшения из шерсти в духе властительницы года Овцы, удобная праздничная одежда, аромат пирогов – все это наполнит ваш дом атмосферой счастья и гармонии. Но не теряйте и связь с миром – сюрпризы могут прийти издалека.

Гороскоп на 31 декабря 2014 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: новогодняя ночь – прекрасный повод для обмена человеческими симпатиями. Сделайте звонки и отправьте смс-ки, просто, чтобы дать другому человеку подтверждение – «ты есть, я помню о тебе». Ключевое слово для этого праздника – изобилие. На новогодний стол приготовьте побольше легких салатов, а мясные блюда щедро присыпьте рубленой зеленью. В новогоднем туалете вполне будет уместна демонстративность. Если вы ориентируетесь на символ этого года – Зеленую Овцу, то в своем наряде и антураже праздника и используйте сочетания цветов и оттенков – природного зеленого, цвета мяты, тиффани. Поставьте на стол восточный талисман года – фигурку овцы, лучше из дерева, но можно и из стекла. В украшениях актуальны небольшие детали интерьера обитые мехом или связанные из шерстяных ниток, композиции в эко-стиле.

Гороскоп на 31 декабря 2014 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: от Раков близкие и друзья традиционно ждут праздника с атмосферой детства. И звезды на этот раз подыграют вам, наполняя мир гармонией. Прекрасный момент проявиться в роли феи домашнего очага. Не обязательно реализовывать много идей, иначе вы выбьетесь из сил раньше, чем сядете за стол. Одно, но умопомрачительное блюдо, игра-сюрприз или идея с подарками сделают ваш праздник незабываемым. Кстати, новогодний фэн-шуй рекомендует в эту новогоднюю ночь складывать (прятать) подарки в северном секторе вашего дома. Для новогоднего наряда хороши будут ткани лунных оттенков – серебристого, светло-бирюзового, салатового. Акцент – на область декольте, открытые плечи. Можно позволить себе столько украшений, сколько вам хочется.

Гороскоп на 31 декабря 2014 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: Юпитер в знаке Льва в эту новогоднюю ночь означает – «ничто – не слишком». Поставьте на стол свой самый дорогой сервиз (или купите новый к празднику). Закупите продукты, чтобы часть блюд приготовить заранее, но мясными следует заняться не ранее вечера 30 декабря, когда Луна зайдет в знак Тельца. На столе должно быть много салатов и немного зерен необмолоченных злаков, чтобы умилостивить тотем наступающего года – Зеленую Овцу. В новогоднем наряде Львам хорошо сделать акцент на область спины. Уместны ожерелья с крупными камнями. На этом празднике должно быть много-много света – гирлянды, свечи, фонарики. Если вам нравится устраивать фейерверк, то лучше это сделать сразу после наступления Нового года. С 2-х часов ночи повышается фактор аварийности, тогда уже лучше оставаться в комфортном и надежном месте.

Гороскоп на 31 декабря 2014 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: этот Новый год открывает для Дев сезон удачи. Меркурий в Козероге в новогоднюю ночь обещает счастливые перемены в личной жизни. Подходящий момент представит нового друга семье или друзьям, сделать предложение руки и сердца. Следуйте старым добрым традициям, с которыми у вас связаны воспоминания детства. Никаких бутербродов на скорую руку. Застолье должно радовать разнообразием. Если вам по наследству досталось старое столовое серебро, приведите его в порядок и используйте в сервировке стола. Лучший цвет новогоднего наряда – зеленый. К нему подойдут украшения – из малахита. Актуальными талисманами в этот год Зеленой Овцы будут металлические колокольчики. Их можно использовать в качестве подарков, а помещенные в северо-западном секторе, они привлекут к вам энергии высоких покровителей.

Гороскоп на 31 декабря 2014 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: Венера в новогоднюю ночь в знаке Козерога – это классический стиль во всем. Не обязательно обилие деталей, главное – уют и элегантность. В антураже праздника используйте натуральные материалы - скатерть и салфетки из льна, старинный хрусталь, елочные игрушки своего детства. Этот праздник обязательно должен быть «с подсветкой», и над ней придется поколдовать. Марс в секторе любви для Весов в новогоднюю ночь означает кураж и вдохновение. Следуйте своим внезапным настроениям и побуждениям. Флиртуйте, соблазняйте, говорите сокровенные слова. В том, что придет нежданно-негаданно ищите особые знаки и предзнаменования. Новогодний наряд выбирайте легкий, летящий. Удачу принесут украшения, доставшиеся вам по наследству или полученные в подарок.

Гороскоп на 31 декабря 2014 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: если провести аналогию между восточным и западным Зодиаком, то Овце соответствует знак Скорпиона. Поэтому, радуйтесь - это истинно Ваш год. Обязательно обзаведитесь талисманом – фигуркой овцы. Он поможет вам открыть новые богатые "пастбища" в новом году. Ваш любимый черный цвет вполне подходит для новогоднего туалета. Аксессуары – с минимумом металла. Кроме того, в антураже праздника желательно избегать красных акцентов. Эта новогодняя ночь – прекрасный момент для признаний и откровений. Не разочаруйте ожидания своего избранника. Но учтите, что звезды на Новый год требуют серьезного отношения к словам, и, все, что пообещаете, придется выполнять.

Гороскоп на 31 декабря 2014 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: в ваших силах сделать этот праздник неординарным. Сочетание Луны в Тельце и Юпитера во Льве это игра контрастов. Вы можете настроиться попировать под телевизором, но объявятся друзья – и увлекут вас на поиск приключений. Луна в Тельце – это ломящийся от яств стол, домашняя выпечка и горка подарков под елкой. А Юпитер во Льве – бал-маскарад, фейерверк, маски, танцы и много музыки. Выбирайте то, что вам по душе. Для новогоднего наряда хорошо подойдет бальное платье золотистого оттенка и украшения из янтаря. Где бы вы ни встречали Новый год, после застолья проведите немного времени на открытом пространстве, под звездами. Чтобы привлечь удачу, прогуляйтесь в северном направлении от дома, но после 2-х часов вам лучше вернуться домой.

Гороскоп на 31 декабря 2014 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: знак Козерога в новогоднюю ночь находится под мощным влиянием нескольких планет. Этот праздник вам лучше встретить скромно, с близкими и друзьями. Но вы можете порадовать гостей самым приятным из искусств – искусством домашней кулинарии.
Создайте уютный новогодний интерьер в винтажном стиле. Много разных мелочей, старинных и под старину, семейных новогодних реликвий, и ваш собственный туалет в стиле элегантного шика – все это поможет вам обрести состояние внутренней и внешней гармонии. Украшения используйте тонкие и изящные, которые создадут достойную оправу вашей изысканной красоте. Мечтайте о будущем в позитивном ключе. Покажите небесам, что вы достойны лучшего.

Гороскоп на 31 декабря 2014 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: выбирайте новогодний туалет, который подчеркнет вашу индивидуальность. Лучший цвет – серебристый. Украшения – из лунного камня или белого оникса. Ключевой термин для этого новогоднего праздника – ослепительно. Кураж, который вас охватит, придаст смелости в словах и поступках, но если вы в браке, лучше откажитесь даже от невинного флирта. Излишняя щедрость или благородство к кому-то, кроме второй половинки, могут внести разлад в семью. Для кого-то Новый год это застолье, а для Водолеев - время творить чудеса. Продумайте заранее ритуалы, привлекающие счастье и удачу. А чтобы привлечь материальное изобилие, расставьте в вазах апельсины, которые символизируют богатство, и побольше сладостей – чтобы новый год был «сладким».

Гороскоп на 31 декабря 2014 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: самое главное, что нужно помнить – Новый год это семейный праздник. И начиная от украшения дома, подготовки подарков до самого застолья, все хорошо делать вместе с домочадцами. Самый актуальный тренд в новогодних композициях – использование живых и искусственных цветов в сочетании с веточками хвои и другими природными материалами. Выбирая для себя новогодний туалет, остановитесь на таком, что завораживает взгляд. Нептун в знаке Рыб – это магические ткани с эффектом хамелеона. К ним хорошо подойдут украшения с лунным камнем. Еще один талисман Рыб, имеющий сродство с Нептуном, - кораллы. Не забудьте оставить в канун Нового года несколько минут, чтобы побыть наедине с собой. На этот раз можно послать звездам необычное желание.

...

  • 0

Популярное

Последние новости