Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

СК взялся за ДТП в Йошкар-Оле, где школьница на электросамокате сбила мужчину

СК взялся за ДТП в Йошкар-Оле, где школьница на электросамокате сбила мужчинуУГИБДД МВД по РМЭ

Следственный отдел по Йошкар-Оле СК РФ по Республике Марий Эл начал проверку после дорожного инцидента с участием несовершеннолетней на электросамокате, сообщает СК по региону.

По предварительной информации, происшествие зафиксировали вечером 23 июня 2026 года вблизи дома № 1 «б» по улице Зеленая. Девушка на самокате сбила пешехода, в результате чего пострадавший получил травмы.

Следователи устанавливают детали случившегося. Действиям участников инцидента будет дана правовая оценка в рамках доследственной проверки по ч. 1 ст. 268 УК РФ, касающейся нарушения правил безопасности при эксплуатации транспортных средств, приведшего по неосторожности к причинению тяжкого вреда здоровью.

  • 0

Популярное

Последние новости