Гороскоп на четверг 18 декабря: сегодня будет результативный день

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 18 декабря

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 18 декабря 2014 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: день может быть как результативным - по договоренностям и решениям, так и конфликтным, если столкнутся противоречивые интересы. Корень проблем намного глубже, чем обнаружат ситуации этого дня. Устраняйтесь от контактов, которые будут неэффективны в текущих делах, поскольку сейчас вам нужно принимать быстрые и точные решения, чтобы удержать контроль над происходящим. В середине дня у женщин усилится нервозность. Это время лучше посвятить личным занятиям и устраниться из любых выяснений отношений.

Гороскоп на 18 декабря 2014 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: проявляйте инициативу в контактах. Вы преуспеете в делах, которые хорошо продуманы и покоятся на прочном фундаменте. Обеспечьте себе достаточно комфорта для работы и не поддавайтесь на попытки втянуть вас в суету или конфликт. Избегайте новых экспериментов. В сложных ситуациях, которые угрожают вашей стабильности, вы сможете проявить изобретательность и упорство и вернете все «на круги своя» там, где другие предпочли бы опустить руки. День сложный для личных отношений. Избегайте разговоров не по существу, но помогайте партнеру в ситуациях, где требуется большой запас прочности. Старайтесь ничего не усложнять.

Гороскоп на 18 декабря 2014 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: сейчас вы можете ощущать напряжение от обилия обязанностей и дел, которыми сами себя нагружаете. Нужно расставить приоритеты, поскольку у вас есть возможность очень эффективно справиться с задачами, к которым вы раньше не могли подступиться. Не ограничивайте себя в общении, ведите переговоры с заинтересованными лицами. Главное, правильно почувствовать, чего от вас требует текущая ситуация.Если в отношениях с коллегами чувствуете напряженность, найдите способ разрядить обстановку. В чувствах не торопитесь, делайте паузы, переключайтесь с романа или флирта на другие, не менее важные для вас, интересы.

Гороскоп на 18 декабря 2014 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: давние и важные для вас отношения могут подвергнуться пересмотру. Это время, когда подтверждаются странные догадки. Отнеситесь серьезно к потребности партнера устроить разговор, который внесет в ваши отношения больше определенности.Внутреннему протесту нужно придать конструктивную форму выхода, определиться с желаемым направлением развития событий. Что-то ради этого придется делать или от чего-то отказаться. Движение вперед связано с преодолением проблем.Романтическая жизнь требует разнообразия, но как никогда, трудно флиртовать. Более успешными будут серьезные занятия.

Гороскоп на 18 декабря 2014 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: старайтесь действовать без нажима и нетерпения. Будьте автономны в принятии решений, а если придется их согласовывать, то учитывайте эмоциональный фактор, который сейчас может испортить любое хорошее дело. Физическая работа принесет больше удовлетворения, общение меньше, но вряд ли удастся избежать дискуссий.В личных отношениях возможен активный интерес, но лучше придерживаться намеченной линии поведения, старайтесь уделять близкому человеку больше времени и внимания. Вечер посвятите отдыху. Выберите интересный фильм для просмотра, отвлекитесь от любых негативных мыслей.

Гороскоп на 18 декабря 2014 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: анализируйте все, что с вами происходит, по возможности спокойно. Луна в Скорпионе нагнетает мрачные мысли и склоняет к ошибочным суждениям. События уплотняются. Может ощущаться острая нехватка времени, чтобы удовлетворить все запросы, просьбы и оставить себе возможность заняться личными делами.Вы можете получить предложения, как удачные, так и не очень, и придется решать, как ответить, чтобы не пострадали отношения. Попробуйте найти оригинальное решение, разрядить ожидание, перевести разговор на другую тему, если пока не решили, как вам лучше поступить или какой дать ответ.

Гороскоп на 18 декабря 2014 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: жизнь становится динамичнее и разнообразнее. Ближайшие дни - ключевое время в цепи происходящих с вами перемен. Его нужно провести по возможности спокойно, заняться творческими проектами, полезными для здоровья процедурами. В работе нельзя торопиться. Меняется расстановка сил, планы и роли. Нужно спокойно и красиво вписаться в поворот. Пора расстаться с прошлым, обдумав и отпустив его. Ситуации в окружении, на работе и дома, могут раздражать, если вас «затирают». Не торопитесь с резкими реакциями, дайте проясниться своим перспективам. Возможно, вам предстоит сделать какой-то выбор, и «все к тому идет». В близких отношениях вероятны конфликты, вспышки раздражения и разочарование. Постарайтесь сохранить эмоциональную стабильность.

Гороскоп на 18 декабря 2014 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: сегодня лучше события не подталкивать, а предоставить им возможность развиваться спонтанно. Но и не задерживаться с ответными действиями. Наиболее важные мероприятия планируйте на утро. В середине дня Луна уточняет напряженный аспект с Марсом, что склоняет действовать и говорить энергично, нетерпеливо, ставить во главу угла свои интересы и не считаться с интересами окружающих. Ваш вклад в коллективную программу может быть весомым, но нужно четко придерживаться цели и своей роли.Сейчас корректируется направление дальнейшей деятельности, может появиться новая информация, ответы на вопросы. Вечером находите для себя спокойные занятия, отдыхайте. Больше думайте о здоровье.

Гороскоп на 18 декабря 2014 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: нужно состояние мобилизованности и повышенное внимание к мелочам. В середине дня повышается вероятность поломок, травм и аварий.Постарайтесь проявить внимание к нуждам окружающим. Побудьте психоаналитиком для того, кто обратится к вам за советом и поддержкой. Не спорьте и не отталкивайте людей, но выслушивайте и старайтесь поддержать любую тему разговора. Луна в Скорпионе открывает для вас новые грани взаимоотношений, особенно, в той их части, где присутствует какая-то психологическая задача. Решение ее прямым или косвенным образом может сказаться и на других отношениях, которые представляют для вас большой интерес.

Гороскоп на 18 декабря 2014 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: вы можете спокойно и целенаправленно «гнуть свою линию»; многое начнет сбываться и воплощаться. В чувствах может произойти перелом, когда вы захотите избавиться от устаревшей и ненужной роли и придать отношениям новый смысл или срочно решить какой-то беспокоящий вас вопрос. Нетерпение не пойдет на пользу ни делам, ни чувствам. Луна в Скорпионе склоняет к меланхолии, неудовлетворенности, но помогает прояснить то, что мешает развитию важной для вас темы. Если что-то не получается, перестраивайтесь и пробуйте новый вариант. Хороший день для спортивных тренировок и перестановок в доме.

Гороскоп на 18 декабря 2014 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: настраивайтесь на активное включение в события, иначе окажетесь втянутыми в них помимо своей воли. Хорошее время для решения вопросов с начальством или в вышестоящих инстанциях. Будьте максимально открыты для контактов с людьми, с которыми вас связывают взаимные интересы. Вряд ли удастся избежать напряжения и неприятностей, но развязка ситуаций может быть для вас полезна.В личных отношениях переписка может принести больше позитивных эмоций, чем непосредственное общение.

Гороскоп на 18 декабря 2014 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: вы прекрасно владеете собой, и большая часть дел будет продвигаться по плану. Но внутреннее напряжение может сказаться на здоровье. Если не давать эмоциям разрядку, возможно обострение хронических процессов и повышенный травматизм. По возможности возьмите сегодня тайм-аут и займитесь делами, не требующими от вас чрезмерной ответственности и конкретной нагрузки. Могут сложиться спонтанные ситуации, подводящие вас к важному повороту в делах или отношениях. Постарайтесь «быть в форме» во всех смыслах. Не стоит что-либо усложнять, нужно только правильно реагировать и исправлять ситуации по ходу. Наблюдайте, собирайте информацию и делайте выводы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости