Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Правомерность действий сотрудника ДПС, ударившего йошкаролинца, определит проверка

Правомерность действий сотрудника ДПС, ударившего йошкаролинца, определит проверкаКадр из видео Сергея

По результатам проверки будет дана оценка правомерности действий полицейского

В ГИБДД МВД по Марий Эл рассказали о проверке конфликта между водителем ВАЗ-21099 и сотрудником ДПС.

Напомним,  ЧП произошло 30 ноября в 9 утра, когда водитель сидел с другом в машине.  К ним подошел сотрудник ГИБДД. Автолюбитель попросил полицейского предъявить документы и начал снимать все на камеру. Сотрудник ГИБДД пытался убрать видеокамеру, показывая свое удостоверение, но промахнулся и задел водителя по лицу.

В пресс-службе Управления ГИБДД МВД по Республике Марий Эл сообщили, что сейчас по факту инцидента проводится проверка. По ее результатам будет дана оценка правомерности действий полицейского. 

Читайте также: в Марий Эл пассажирский автобус насмерть сбил пожилого пешехода. 

  • 0

Популярное

Последние новости