Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Глава Марий Эл: мечта о космосе живёт в детских рисунках

Глава Марий Эл: мечта о космосе живёт в детских рисункахФото ИИ pg12.ru

Руководитель Марий Эл поздравил население региона с празднованием Дня космонавтики. По словам главы субъекта, подвиг Юрия Гагарина остается значимым этапом для мирового сообщества, а атмосфера того исторического периода продолжает жить в рисунках и поделках подрастающего поколения, об этом сообщает "MariMedia".

"Глядя на работы юных жителей нашей республики, понимаешь: мечта о космосе не угасает. Это вдохновляет на новые свершения и наполняет гордостью за свою страну. С праздником." - говорит Юрий Зайцев.

Напомним, 12 апреля 2026 года Глава Марий Эл Юрий Зайцев поздравил с Пасхой православных христиан республики. В своем обращении он подчеркнул, что этот светлый праздник напоминает о вечных ценностях: милосердии, прощении и духовной стойкости, пожелав жителям мира, добра и благополучия.

  • 0

Популярное

Последние новости