Гороскоп на среду 5 ноября: ожидается активный день

Гороскоп на сегодня - это прогноз для типичных представителей Знаков Зодиака.

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты сегодняшнего дня в соответствии с индивидуальными особенностями каждого знака Зодиака,  сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 5 ноября 2014 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: луна в Овне создает посыл для проявления активности, инициативы. Может сдвинуться неподъемное дело. Хороший физический тонус, приток оптимизма помогут справиться со всеми планами. Уделите максимум внимания связям, которые считаете полезными. Удачный день для сделок, договоренностей. Возможно, вам придется поднажать, чтобы вас услышали, и тем более – чтобы восприняли вашу позицию. В личных отношениях можно рассчитывать на откровенность и быстрое развитие событий. Если назрели перемены, поговорите об этом с партнером, пока не достигнете конкретных результатов. Будьте настойчивы. На окружающих вы будете действовать вдохновляюще. Не удивляйтесь большому числу звонков, писем и людей, которым от вас что-то будет нужно.

Гороскоп на 5 ноября 2014 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: сегодня сильны предчувствия. Если вам что-то очень не хочется делать или с кем-то встречаться, отложите это мероприятие, если оно терпит. Работоспособность будет высокой, а вот в отношениях возможны сложности. Каждый настроен на свою волну, не желает слушать другого. Если поступят новые предложения, дайте себе время собраться с мыслями и оценить перспективы. Инициативу лучше не проявлять, спокойно заниматься текущими делами. Нежелательны поездки. Идеи этого дня могут быть и интересными, и полезными, но им нужен испытательный срок.

Гороскоп на 5 ноября 2014 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: сегодня конфликтная обстановка может сложиться в женском коллективе. Не лучший день для покупок, общения с подругами, посещения салона красоты. Сильные эмоции и накопившееся напряжение будут требовать разрядки. Выбирайте спорт или физическую работу, но не позволяйте раздражению излиться на окружающих.
Не хватайтесь за дела, которые кажутся соблазнительными, игнорируя подготовительный этап, расчеты и переговоры с партнерами. Намерение все получить или сделать в короткий срок может не оправдаться. Остерегайтесь действовать из побуждений, диктуемых симпатией или влечением.

Гороскоп на 5 ноября 2014 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: сегодня Раки будут уязвимы в ситуациях, где требуется быстро сделать выбор. Начальство будет придираться по пустякам. Не лучший момент идти на ковер с предложениями или просьбами.Под тяжелую руку может попасть и то, что того не заслуживает, могло бы еще пригодиться. Или не столь велика вина, как реакция на нее. Вам потребуется умение «заземляться», переводить энергию в область, где она нужна и может быть лучшим образом использована.
Сегодня не имеет смысла что-либо ставить на карту – выигрыш вы можете получить, но только в чем-то другом. Ценность может иметь интересное приключение на прогулке, разговор, переписка с другом.

Гороскоп на 5 ноября 2014 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: удачный день для домашних преобразований, ремонтных работ. Хорошо заниматься физической работой или интеллектуальной, но вы можете столкнуться со сложностями концентрации, если ваши занятия будут носить монотонный характер.
Все самое важное происходит среди ближайшего окружения, в коллективе, где вы работаете или с кем-то из близких родственников. Возможны потери, усугубление отношений. Не торопитесь что-то уточнять или предпринимать шаги с целью решить проблемы уже сейчас. Неопределенность в финансовых вопросах может негативно отразиться на вашем здоровье. Если что-то слишком заботит, но вы не чувствуете уверенности в необходимости эту тему развивать, откажитесь от своих притязаний.

Гороскоп на 5 ноября 2014 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: даже не рассчитывайте расслабиться и спокойно отдохнуть. Лучше сразу реагируйте на перемены и меняйте свое отношение к текущим ситуациям. Нужна подвижность, ловкость, хорошая реакция, способность всех построить и организовать.Потребуются дополнительные усилия, чтобы обстоятельства не выбили вас из ритма. Характер событий и новостей будет «взрывным» и неугомонным. Контролируйте эмоции! Вместе с тем, важные дела именно в это время получат развитие, а часть вопросов решится сама собой. То, что идет не по плану, требует дополнительного внимания. Кроме того, постоянно следите за своей безопасностью; это аварийный и конфликтный день.

Гороскоп на 5 ноября 2014 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: сложный день, когда легко обмануться в ожиданиях. Амбиций и желаний много, но все идет не так, как хотелось бы. Лучше отложить переговоры, важные встречи и свидания, подписание бумаг, перемещение финансовых средств. Не берите и не давайте денег в долг.В центре внимания будут отношения, особенно их скрытая сторона, то, что остается за пределами вашего контроля и влияния. Если пытаться прояснить интересующие вас обстоятельства, то информация не порадует. Но если подождать, то через несколько дней все будет легче понять, согласовать и решить, как действовать дальше. Новые знакомства и сделки не перспективны. Уделите внимание проблемам в актуальных отношениях.

Гороскоп на 5 ноября 2014 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: не принимайте близко к сердцу несбывшиеся ожидания или «сюрпризы», которые вам могут преподнести окружающие. Вы будете стараться, обустраивать дом, проявлять гостеприимство, но не обязательно обратная связь будет такой, как вам хочется.
День выдастся неспокойный, и нужна определенная осторожность, чтобы не усугубить отношения или что-то не испортить. Но из текущих перемен, несомненно, вы можете извлечь пользу, скорее всего, неожиданную. Поддержка, новости, полезная информация придет издалека. Постарайтесь предвосхитить события (особенно, проблемы), угадать тенденцию. Что-то важное в ваших планах предстоит откорректировать, чтобы ближайшие дни принесли пусть и сложные, но конструктивные перемены.

Гороскоп на 5 ноября 2014 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: спокойно воспринимайте внезапные перестановки в планах, новости и «выбрыки» окружающих. Чтобы день прошел без лишнего напряжения, призовите на помощь чувство юмора и оценивайте происходящее, как способ разнообразить свою жизнь. Не настаивайте на том, что все должно идти по плану.
Взаимопонимание будет достигаться легко, если совпадают интересы. Встречи с друзьями пройдут на волне энтузиазма, общих новых идей. На одном месте лучше не оставаться. Запланируйте на этот день больше перемещений, встреч, обмена информацией и договоренностями. Что-то может усложниться. Вместе с тем, легче найти решение, увидеть новые грани обстоятельств, расширить свои возможности.

Гороскоп на 5 ноября 2014 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: внимания требуют ситуации, связанные с коллективной деятельностью и семейными отношениями. Либо вы выкинете что-то такое, что всех удивит, либо вам придется столкнуться с неожиданным поступком человека, который обычно вполне предсказуем. События и открытия этого дня должны натолкнуть вас на какие-то новые мысли, которым еще предстоит обрасти подробностями.
Вполне вероятно, что вы захотите вычеркнуть что-то за ненадобностью и взять управление всеми важными процессами в свои руки. Наведите порядок в доме, чтобы снять лишнее напряжение и старайтесь меньше конфликтовать с близкими, поскольку понятие тыла для вас сейчас не абстракция.

Гороскоп на 5 ноября 2014 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: сегодня четко формулируйте свои послания к другим людям. Не опаздывайте. День сложный, требующий настроя на главное. От интересного, но несвоевременного, возможно, придется отказаться.
Внешняя сторона отношений может доставить вам неприятные переживания. Просчеты, поражения, разочарования возможны в любовных и деловых связях. В вашей жизни может появиться новая интрига, знакомство или появится информация, вызывающая легкий шок, напряжение. Но основы ваши никто серьезно не сможет поколебать, и равновесие вы быстро восстановите. Интуиция подскажет выход из любого положения.

Гороскоп на 5 ноября 2014 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: Вам лучше вести себя гибко и тактично, обходить острые углы и не требовать от партнеров невозможного. Именно партнеры сейчас для вас источник свежих материальных поступлений, расширения возможностей и новых впечатлений. Улучшайте качество своей работы – все остальное скоро станет на свои места.
Заметные перемены могут произойти в личных отношениях. Избегайте двойных стандартов, не нарушайте обещаний и не меняйте планы, которые вы согласовали с партнером. Ориентиры на семью, домашние дела помогут отвлечься, восстановить душевный комфорт и укрепить отношения с близкими. Свободное время используйте для самообразования.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости