Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Ночной пожар унес жизни трех жителей Марий Эл

Ночной пожар унес жизни трех жителей Марий Элиз архива ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Марий Эл

Соседи позвонили огнеборцам

Крупный пожар в жилом доме унес жизни троих жителей Марий Эл.

В пятницу в 23 часа 30 минут жители деревни Пинжан Кукмор Волжского района увидели сильный огонь, охвативший деревянный дом. Кто-то из очевидцев позвонил в пожарную охрану, но было слишком поздно. К моменту приезда пожарных пламя завладело 48 квадратными метрами дома. Языки пламени перебросились на крышу.

Мороз и сильные порывы ветра усложняли работу пожарных. Постройку потушили лишь к трем часам ночи. К счастью огнеборцы не допустили распространению огня на деревянные жилища соседей..

Дом восстановлению не подлежит. На остатках пепелища были найдены тела погибших жильцов дома - это были двое мужчин и женщина.

По одной из версий, причиной пожара могло стать неправильное обращение с огнем.

  • 0

Популярное

Последние новости