Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Йошкаролинцы сняли самый позитивный клип о городе (ВИДЕО)

В съемках видео принимали участие все желающие

20 сентября в соцсетях появилось видео о Йошкар-Оле. В благотворительном проекте принимали участие профессиональные танцоры и обычные жители города.

В ролике мальчик спрашивает у мамы, почему все вокруг такие грустные. Но потом, проснувшись, он вышел на улицу, и все к кому он подходил начали танцевать. 

Действие происходит на бульваре Чавайна, у знака при въезде в город Йошкар-Ола, в одном из торговых центров на набережной Брюгге.

Идея создания видео появилась из-за благотоворительной акции, которая проходит по всему миру.

В видео принимали участие все желающие, разного пола, возраста, социального положения. Любой желающий мог оставить след в истории.

Читайте также: йошкаролинцы обливаются холодной водой и жертвуют по десять долларов на благотворительность (ВИДЕО).

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости