Военнослужащий из Марий Эл рассказал как отмечают праздник 23 февраля в зоне СВО

Военнослужащий из Марий Эл рассказал как отмечают праздник 23 февраля в зоне СВОфото Максим "Гор"

​​​​​Участник СВО благодарит земляков за помощь и поздравляет с праздником

Сегодня 23 февраля наш земляк Максим позывной “Гор” служащий в зоне СВО получил поздравления от своих родных и близких людей из республики Марий Эл. Максим служит в отдельной диверсионно-штурмовой бригаде "Ветераны". “Про Город” узнал у Максима как отмечают праздник в его подразделении и какие он получил поздравления из республики Марий Эл.

“Безусловно, я получил поздравления от близких и родных. В основном все желают крепкого здоровья, чтобы мы справились с поставленными задачами и все вернулись домой живыми и здоровыми. Жена скинула фото и видео с детками”, - говорит Максим позывной “Гор”.

По словам нашего земляка праздник в этот раз они отметят на постах.

«Находимся в постоянной готовности отразить нападение врага. К 23 февраля у нас был праздничный обед.  Тушёная курица, гречка, салат из свежих овощей, колбаса, сыр и сок. Вообще на самом деле у на кормят очень вкусно. Всегда есть мясо, овощи, фрукты. Далее все разошлись по рабочим местам.”, - сообщает Максим.

Через “Про Город” он благодарит своих земляков за помощь и поддержку. 

 “Огромное вам спасибо за ваши тёплые слова поддержки и за вашу гуманитарную помощь! Наше подразделение сейчас ведёт тяжёлые бои на Авдеевском направлении. Ребята нашего подразделения, которые сейчас находятся на линии соприкосновения, отдельно передают слова благодарности за доставленные им коробки с консервами!”, - говорит с благодарностью Максим. 

Всех своих земляков и военнослужащих защищающих нашу Родину в зоне СВО Максим позывной “Гор” поздравил с 23 февраля.

“Всех кто сейчас выполняет свой воинский долг по защите интересов России, кто принимает участие в СВО, кто находится на службе, кто находится на постах и всех кто так или иначе принимает участие по защите нашей Родины поздравляю с 23 февраля. Также отдельно хочу передать привет и поздравления землякам республики Марий Эл”, - поздравляет Максим “Гор”.

...

  • 0

Популярное

Последние новости