Житель Марий Эл, подававший в суд на Путина, планирует баллотироваться в президенты России

Житель Марий Эл, подававший в суд на Путина, планирует баллотироваться в президенты РоссииНа фото Олег Лихачев / фото Олега Лихачева

Мужчина требовал BMW 6 Gran Turismo и Audi Q7

Велика страна наша и талантлив наш народ. Марий Эл - тому подтверждение. В ее глубинке, городе Звенигово, проживает наш сегодняшний респондент, именующий себя шоуменом всея Руси Олегом Лихачевым. Свою популярность он обрел, в частности, благодаря песне "Владимир Путин молодец!", автором которой являлся.

Олег с ранних лет стремился к известности. Не покидает его эта грань и сегодня - наш земляк снимается в популярных сериалах и телешоу, судится с звездами шоу-бизнеса и делает это с завидным успехом. Более того, Олег отличился тем, что подавал иск против Президента России Путина.

Мы пообщались с Олегом и выяснили, как изменилась его жизнь после хита "Владимир Путин молодец!", а также поговорили о его планах баллотироваться в Президенты России.


На фото Олег Лихачев / фото Олега Лихачева

Олег поделился, что стал "триумфатором" еще до своего рождения.

— В зарождении своей жизни я уже был победителем! Из массы сперматозоидов именно я первым добрался до пункта назначения. Далее, до поступления в музыкальное училище, было обычное мальчишеское детство - дом, улица, школа, футбол(Рубин), хоккей, кулинарное училище.

Шоумен рассказал о своей роли в культовом сериале "Бригада" и представил послужной список.

— В 2001 году после свадьбы мне пришлось покинуть театр, ибо с такой зарплатой семью не потянуть. Устроился певцом и диджеем в ресторан Булгар. В конце марта 2001 года я попал на съёмку культового сериала "Бригада". 15 серия, сцена похорон. К сожалению, увидеть лично тогда ещё восходящих звёзд "синема" мне не довелось. Фил, Космос и Пчела в гробах не лежали. Но зато пару месяцев назад мне посчастливилось сыграть Эпизод с Сергеем Безруковым. Как он смотрел в глаза и взаимодействовал с актёром Лихачевым! Во мне автоматически включалась перспектива. Позади имею около 30 эпизодических ролей в сериалах "Адвокат", "Ивановы Ивановы","Горячая точка", "СеняФедя", "СашаТаня", "Гадалка", "Теорема Пифагора", "Порча", "Стенограмма судьбы", "Зона комфорта", "Миша портит все", "Детективы", "След", "Следствие вели с Коневским", "Женщина средних лет", "Неотложка" и другие. Я уже вырастаю "из штанишек" "эпизодника" и готов к серьёзным ролям.


На фото Олег Лихачев / фото Олега Лихачева

Артист считает, что его место - в книге рекордов Гиннесса.

— Я 10 раз был студентом первого курса и подал заявку в Книгу рекордов России. Ученая комиссия Книги признала Рекорд "9 первых курсов", хотя я настаивал на формулировке - "10 раз обучался на первых курсах в средне-специальных и высших учебных заведениях!" Ну да ладно. Также отправил заявку в Книгу рекордов Гиннесса. Считаю, что я мировой рекордсмен! Только не подумайте, что поступать и не доучиваться было хобби - просто так складывались обстоятельства. Кулинарное, музыкальное училище и журфак КГУ я закончил.

На фото Олег Лихачев / фото Олега Лихачева

Олег рассказал об участии в реалити-шоу "Фабрика Звезд" и напутствии Аллы Пугачевой.

— Меня воспитывала мама, поэтому для меня Путин - как отец родной. Проблема социального значения и сразу к "папе". К примеру, в 2006 "писанул" по поводу Фабрики Звёзд: "невозможно пробиться на Фабрику звёзд, спонсоров и знаменитых родственников не имею..." Мне даже директор музыкальных программ Юрий Викторович Аксюта позвонил, обещал помочь... Но на кастинге мне пришлось пробиваться в одиночку. Добравшись до 1 тура я исполнил Алле Борисовне неаполитанскую песню "О соле мио". Пугачева отметила, что я уже готовый артист! Я парировал, что ещё не звезда! "Станете" - обрубила примадонна! Так что теперь я обязан сделать это,
не то Алла Борисовна обидится!


На фото Олег Лихачев / фото Олега Лихачева

Шоумен поделился, что его хит "Владимир Путин молодец!" и песня "Отрекаюсь" отражают его мнение насчет разных граней политики Президента России.

— По внутренней политике претензии к "отцу" без изменений! Содержание куплетов песни "Отрекаюсь" 2018 года касалось именно их. Там все о финансовых проблемах народа! Сейчас, в период военных действий, конечно, тема холодильника второстепенна! Партия "Коммунисты России", в которой я состою с 2015 года, поддерживает внешнеполитический курс правительства. Если уж такой осторожный и сдержанный политик, как Путин, пошел на такие кардинальные меры, то действительно над Донбассом, Россией и в конечном счете Украиной и Европой нависла угроза полномасштабной войны, скрытым инициатором которой является "Еврозад"!
Думается, что песня "Владимир Путин молодец!" в плане внешнеполитической актуальности с 14 по 22 год настаивалась, как коньяк. Градус выбил пробку терпения...
Что касается внутренней политики, надеюсь, что санкционные потрясения приведут экономику России к самостоятельности рубля, росту производства и процветанию!


На фото Олег Лихачев / фото Олега Лихачева

Артист рассказал, что ему довелось поучаствовать во многих популярных телепередачах.

— Я герой 12 шоу. И это одна из причин почему я себя "короновал" в #ШоуменВсеяРусиОлегЛихачев. Самыми яркими и тёплыми отпечатались в памяти "Минута Славы", "Поле чудес", "Камеди Баттл" и "ДНК". Негативный отпечаток оставили шоу "Рублево-Бирюлево" и "Бородина против Бузовой". Грязное белье и скандалы.

Олег поделился, что его сын, исполнивший песню "Владимир Путин молодец!", остался скромным несмотря на обретенную популярность.

— Сын Саша сейчас в армии, лечится от интернет-зависимости. Надеюсь, по возвращении домой он найдёт свое призвание. Если бы мой папа, к примеру, написал песню про Горбачева, а я её исполнил и меня знали 80% школьников страны, то поверьте, я бы не упустил возможность взлететь на Олимп шоу-бизнеса. Но мой сын скромен и не амбициозен - в маму.


На фото Олег Лихачев / фото Олега Лихачева

Артист рассказал, что через суд требовал Владимира Путина возместить ущерб, причиненный его экономической политикой. 

— В 2019 году я подавал иск против В.В. Путина с требованием возместить материальный и моральный ущерб от его экономической политики. Я посчитал, что  экономическая политика ответчика нанесла мне весомый материальный и моральный ущерб, поэтому на основании закона я просил возместить ущерб, а именно обязать Ответчика «вернуть» мне: 1.Некупленный новый дом, с гаражом, баней и огородом. 2.Некупленный новый автомобиль BMW 6 Gran Turismo и новый автомобиль Audi Q7. 3.Неродившийся бизнес в форме владения гостиничным комплексом или плодоовощным и животноводческим комплексом. 4.Несостоявшийся статус "Звезда российской эстрады". 5.Погасить все мои задолженности перед банками. 6.Помочь вернуть свою бывшую жену в статус супруги и семью под мой контроль. Однако к рассмотрению мое исковое заявление так и не было принято.


На фото Олег Лихачев / фото Олега Лихачева

Звезда рассказал, что раньше занимался донорством биоматериала. 

— Я донор спермы на пенсии, самый плодовитый мужчина Татарстана (140 раз за год и 2 месяца). Теоретически у меня от 30 до 70 детей! Насчет "ДНК" скажу, что это реальная передача. Участие в ней мне было необходимо для того, чтобы запустить проект по поиску моих биологических детей. Планировалось, что отзовутся реальные мамочки, но увы. Причиной вижу режиссёрскую ошибку, а точнее неверные акценты первого эфира. Я бы предъявил донора как успешного, звёздного и сугубо положительного мужчину, дабы у мамочки по ту сторону экрана появилось желание познакомить ребёнка с биологическим отцом, а уже в последующих эфирах показывать грязное белье... Но это я - #ШоуменВсеяРусиОлегЛихачев.


На фото Олег Лихачев / фото Олега Лихачева

Олег поделился, что сейчас участвует в судебном процессе против Егора Крида.

— На текущий момент я взыскал с Моргенштерна 300000 рублей. С Егором Кридом пока ничья. В случае победы над Кридом по накатанной будут наказаны Даня Милохин, Валя Карнавал, Аня Покров и другие из участников Тик Ток. Я считаю, что звезды шоу-бизнеса использовали мой хит, заработали на роликах пару "лямов", а мне, как автору, даже спасибо не сказали.

Шоумен поведал о своих грандиозных планах и рассказал, что без магии здесь не обойдется.

— Устремление то же, что и 30 лет назад - взойти на звёздный Олимп, реализовать свое творчество на уровне российского шоу-бизнеса. Хочу заработать денег и купить квартиры в Москве и Сочи, Мерседес и БМВ. Кстати, недавно познакомился с компанией чудесных магов: Лучезарой Ладницей, Натальей Экстрасенсом, Татьяной и Андреем Тарологами. Они подключились к реализации моих великих планов.

Олег поделился, что планирует баллотироваться в президенты РФ на предстоящих выборах.

— Одна из задач - выдвижение в президенты 2024! И это в случае, если до 24 года я не стану официальной Звездой. Это будет "бомбический" пиар-ход! Но в процессе регистрации есть много подводных камней для самовыдвиженца, к примеру: сбор 300000 подписей, первоначальный взнос. Возможно, мне удастся привлечь спонсора, который найдёт для себя рациональное зерно в данной компании.

Напомним, ранее мы сообщали, что Марий Эл начнет сотрудничать с самым бедным регионом России. Также, что автор песни «Владимир Путин - молодец» живёт в гниющем доме, до которого властям нет дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости