Как дистанционно приобрести жилье в Москве и Петербурге

Как дистанционно приобрести жилье в Москве и ПетербургеФото предоставлено рекламодателем

Жители Республики Марий Эл могут приобрести жилье в столицах не выезжая за пределы региона с помощью региональной жилищной программы ID Realty. Это программа лояльности для тех, кто хочет купить жилье в Москве или Санкт Петербурге. Она включает в себя скидки на приобретение квартир в строящейся недвижимости, а также возможность удаленного подписания договоров.

       Задача специалистов агентства ID Realty – помочь избежать ненужных рисков и подобрать наилучший вариант в зависимости от личных целей, будь то недвижимость для себя, детей, которые приехали учиться, либо сохранение и приумножение инвестиционных вложений.

       Специалисты знают оба города хорошо. Они расскажут об особенностях социальной инфраструктуры и перспективах развития микрорайона, ответят на вопросы связанных с транспортной доступностью. И с учетом ваших финансовых возможностей и пожеланий предложат наиболее выгодные варианты.

       Этапы покупки квартиры:

1. Для удобства клиентов есть офис в Новочебоксарске. Здесь подберут квартиру учитывая все пожелания.

2. Если клиенту не удобно выезжать в соседний регион, специалисты могут дистанционно подобрать квартиру и выслать презентации по объектам недвижимости на мессенджеры или электронную почту.

3. Понравившейся вариант сразу же бронируют, чтобы зафиксировать наличие и цену.

4. Ипотечный брокер отправляет заявки в ведущие банки – Вы выбираете лучшие условия на рынке. Сейчас ипотечная ставка составляет от 2,7 % .

5. Назначается дата проведения сделки, при этом не обязательно выезжать в Москву или Петербург. Можно провести дистанционную сделку.

     ВАЖНО

! Подбор и оформление квартиры от застройщиков – услуга совершенно бесплатная. Являемся региональными представителями таких застройщиков как: ЛСР, ФСК, ДСК1, Самолёт, Эталон, А101 и многих других.

 Телефоны: (8352) 37-54-37, (8352) 78-40-40

...

  • 0

Популярное

Последние новости