Купить мебель можно в один клик!

Купить мебель можно в один клик!Новая площадка для бизнесменов/из архива "Pro Город"

Товары на онлайн витрине Йошкар-Олы

Клик Маркет – новая современная площадка для ведущих бизнесменов Йошкар-Олы. Предприниматели марийской столицы, следящие за популярными тенденциями, уже оценили пользу виртуальной витрины города. Заместитель директора сети магазинов «Большой мебельный» Николай Прошутинский рассказал, почему выбрал размещение на этой площадке.

– На Клик Маркет представлен широкий ассортимент нашего магазина, готовые решения мебели по низким ценам для каждой комнаты в квартире и доме. Мы предлагаем мебель от одних из лучших российских производителей. Сегодня у горожан зачастую не хватает времени на долгие поиски идеальной для них мебели. Такая площадка как Клик Маркет дает возможность познакомиться с ассортиментом товара и сделать выбор в любое удобное время и в любом удобном месте! Есть гибкая система оплаты! Мы делаем все для комфорта наших покупателей, - отметил замдиректора сети магазинов «Большой мебельный» Николай Прошутинский.

Заявки на размещение на Клик Маркет – mari@pg12.ru. Телефоны: 304-310, 304-315. Познакомиться с Клик Маркетом вы можете на сайте pg12.ru в рубрике «Витрина Йошкар-Олы».

...

  • 0

Популярное

Последние новости