Клик маркет – это целый сайт для продвижения бизнеса

Клик маркет – это целый сайт для продвижения бизнесаЗаведующая аптекой – ветеринар Евгения Иванова

Как платформа помогает предпринимателям Йошкар-Олы?

Ветеринарная аптека «Зоомир» на протяжении двух лет является партнером медиаплатформы «Pro Город». Когда в Йошкар-Оле появился новый продукт – Клик Маркет – именно эта компания стала одной из первых, кто воспользовался его услугами.

О том, как «Зоомир» стал «первопроходцем» на Клик Маркете, рассказала заведующая аптекой, ветеринар Евгения Иванова. Она отмечает, Клик Маркет – важный ресурс, который может стать замечательной площадкой для развития собственного дела. Там можно разместить список своих товаров или услуг с полным описанием, а также рассказать всю подробную информацию.

Если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался, «создайте» собственный сайт на Клик Маркет Йошкар-Ола!

- Это отличная площадка для размещения своей рекламы, по сути, целый сайт для продвижения бизнеса. Там можно рассказать о своих товарах, при том, что наш ассортимент – один из самых широких в марийской столице. Причем, среди наших клиентов не только жители Йошкар-Олы, есть огромный выбор и для хозяев скота, - говорит Евгения Иванова заведующая аптекой. 

Заявки на «создание» сайта mari@pg12.ru. Телефон: +79177117037. Познакомиться с Клик Маркетом вы можете на сайте pg12.ru в рубрике «Витрина Йошкар-Олы».

...

  • 0

Популярное

Последние новости