Как правильно развивать своего ребенка?

Как правильно развивать своего ребенка?фото предоставлено рекламодателем

Опытные педагоги помогут приобрести необходимые навыки

Перед каждым родителем рано или поздно встает вопрос — как правильно воспитать ребенка и в каком направлении нужно развивать. Тут главное — не упустить время! Перед поступлением в первый класс ребенка важно обучить азам математики, письма и чтения.

В многопрофильном детском центре «Алые паруса» процесс подготовки детей базируется на широкой методической базе и личном опыте преподавателей. Здесь проходят индивидуальные и групповые занятия по направлениям:

  • подготовка к школе;
  • английский язык, ИЗО и творчество;
  • танцы и хореография;
  • вокальная студия;
  • занятия с психологом и логопедом;
  • подготовка к ЕГЭ и ГИА;
  • занятия по шахматам

Ирина Вячеславовна Кочергина - преподаватель, психолог, руководитель многопрофильного детского центра "Алые паруса".

Закончила Йошкар-Олинское Педучилище, Пединститут. Работала воспитателем, учителем младших классов. За плечами 15 лет работы  в английской школе НОУ "ЛИК". Руководитель детского центра "Алые паруса" на бульваре Чавайна 15б. Имеет опыт работы с коррекционными детьми. Практикующий психолог. Замужем. Имеет двое взрослых детей. Стаж работы 25 лет. 

 

 

12 мая в 12 часов в Йошкар-Оле состоится открытие второго многопрофильного детского центра «Алые паруса» в девятом микрорайоне на улице Краснофлотская 33.

В новом центре детей также ждут комфортные уютные классы и грамотно оснащенные места для занятий, удобный график посещения и творческие мастер-классы для детей и взрослых.

С детьми от 1 до 3 лет открыта группа «Мама и малыш», занятия которой направлены на запуск речи и адаптацию к детскому саду. Отдельное внимание уделяется работе с коррекционными детьми и аутистами. Психолог и логопед-диффектолог центра поможет выявить и решить проблемму развития ребенка.

В день открытия Центра «Алые паруса» консультация специалистов и диагностика детей бесплатна.

Всех ждут шоу-программа, подарки, незабываемые приключения с фотосессией, мыльные пузыри, танцы и представления!

...

  • 0

Популярное

Последние новости