Как показать питомцу место для туалета, не потратив нервы?

Как показать питомцу место для туалета, не потратив нервы?

Если взрослый питомец или котенок гадит в неположенном одном и том же месте, возможно, на такие действия его призывает неуловимый для человеческого обоняния запах. Поэтому необходимо уже после первого такого раза обработать данный участок средством, которое отобъет запахи. Такие препараты продаются в зоомагазинах или ветеринарных аптеках.

Не все владельцы домашних животных знают, что запах хлорки не только не отпугнет животное, но и больше привлечет его, тем самым провоцируя продолжать делать свои "грязные делишки". 

Из современных препаратов, продаваемых в зоомагазинах, популярными являются средства торговой марки "Mr.Fresh". Они успокоят питомцев во время весенних загулов, способствуют корректировке их поведения, отличаются высокой эффективностью и бозопасны для здоровья животных и хозяев. 

Все средства торговой марки  "Mr.Fresh" , которые представлены в ветеринарной аптеке "Зоомир" до конца марта вы можете преобрести со скидкой 15 проентов!

Ассортимент бренда "Mr.Fresh" это ликвидаторы запаха, средства для приучения к лотку, защиты от погрызов и царапания, моющие и очищающие средства. Также в ассортименте "Mr.Fresh" есть впитывающие пеленки и подстилки, пакеты для сбора фекалий и контейнеры к ним.

 Формулы средств "Mr.Fresh" разработаны совместно с всемирно известной лабораторией Veterinary Bio, расположенной в Германии и соответствуют мировым стандартам эффективности и экологичности. Отличаются высокой эффективностью и экономичностью применения.

Подписывайтесь на группу в социальной сети Вконтакте, участвуйте в голосованиях и приходите в аптеки за товаром!

Узнайте о наличие необходимых вам средств во телефону 97-66-01.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости