Охотникам и рыбакам Марий Эл придут на помощь «мотособаки»

Охотникам и рыбакам Марий Эл придут на помощь «мотособаки»предоставлено рекламодателем

Специалисты в этих направлениях уже вовсю начинают подготовку к зимнему сезону

Как разнообразить многочасовые походы по лесам республики, отправляясь на охоту или рыбалку в зимнее время рассказали продавцы магазина «Лодки Поволжья».

Вы или может быть, ваши родные и близкие по уши завязли в истинно-мужских увлечениях? Это неискоренимо! Наверняка балконы, гаражи или другие хозяйственные помещения уже просто завалены рыболовным или охотничьим инвентарем, лыжами, техникой... и тут просто нет предела, и только скажите, ну какой мужик не хотел бы себе «мотособаку»? Вж-ж-ж по сугробам…
А вообще, что это за устройство то такое?

Как подсказывает Википедия, мотособака, по-другому мотобуксировщик - это механическое транспортное средство, представляющее собой сцепку из буксировщика на гусеничном ходу, сцепленного с санями или санями-волокушами. Водитель и полезный груз размещается в санях или в волокушах. Некоторые модели мотобуксировщиков могут иметь грузовую площадку непосредственно на самом тягаче.

Ну? Не мечта ли? Любой ценитель охоты и рыбалки был бы просто счастлив, появись у него такое «чудо». Так в чем же проблема? У нас в Йошкар-Оле есть магазин, где представлен хороший выбор «мотособак» по разным ценам и параметрам.

Магазин "Лодки Поволжья» предлагает ознакомиться с выбором мотособак и выбрать подходящую. Специалисты уверены, это не просто игрушка, а качественная техника, не требующая дорогостоящего обслуживания. Она безотказно работает при минусовых температурах и способна перевозить до 250 килограммов груза. Многие уже поездившие говорят, что «идет» мотособака по снегу лучше, чем снегоход.

"Лодки Поволжья"являются официальным дилером мотобуксировщиков Бурлак-М на территории Марий Эл и Чувашии.

Приходите в "Лодки Поволжья", выбирайте:
Йошкар-Ола, Ленинский проспект 11е, телефон: 8 (8362) 52-77-22 
Режим работы: Пн-Пт с 9.00 до 19.00,СБ-ВС с 9.00 до 18.00
Узнавайте об акциях, скидках, ценах, подарках в социальных сетях: Вконтакте:  https://vk.com/lodki_volga
Одноклассники:https://ok.ru/group/53798277349520
Facebook: https://www.facebook.com/lodkivolga/

Посмотреть видео можно на канале:  https://www.youtube.com/channel/UCgMWWS7AZHp_CHWYOJiIuFQ?view_as=subscriber

...

  • 0

Популярное

Последние новости